Метка дракона 2 сезон (аниме)

Метка дракона 2 сезон
Тщательно разработанный маршрут движения и особые меры безопасности не спасли его от смертельного ранения в голову снайпером. Тяжело раненный президент немедленно доставляется в городскую больницу Парклэнд, где за его жизнь борется коллектив медиков и медсестер во главе с дежурным врачом Чарльзом Каррико. Сюжет тесным образом переплетает судьбы никому ранее неизвестных обычных людей: оператора, заснявшего момент трагедии, докторов и медсестер госпиталя, агентов ФБР, службы безопасности президента и остальных свидетелей покушения на президента. Технологии без всяких сомнений друзья и помощники человека. Инструмент очень важный и удобный. Но, бывают ситуации, когда они могут быть направленны против хозяина. Так юная Эмма не подозревает, что за ней следит ненормальный.
К сожалению, для девушки он гениальный хакер и потому легко получает доступ ко всем её гаджетам. Теперь нечто не мешает ему подсматривать и подслушивать за ней. Через её верных электронных помощников. Он даже может увидеть её обнажённой и не только.

Когда выйдет Метка дракона 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Seikoku no Dragonar
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 5 Apr 2014 – 21 Jun 2014
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Комедия, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
5.984 из 10
Кинопоиск
6.7 из 10
Imdb
Но чем больше он видит, тем больше хочет и тем выше опасность для Эммы, которая на свою беду ещё и проживает совсем одна... Юная девушка Сэйдж попала в весьма непростую ситуацию. Она влюбилась и забеременела. Но как оказалось возлюбленный козел, которому она не нужна абсолютно, а её ребёнок подавно. Более того этот козёл отказывается даже дать денег на аборт. Мама девушки дистанцируется от этой ситуации. Но есть надежда – бабушка, которая правда давно в конфликте с мамой, но ведь внучке в помощи она не откажет? О да, бабушка ей поможет, а заодно выбьет дурь из её бывшего парня. И будет поддерживать внучку во всём. Впереди обоих ждёт масса приключений и удивительных встреч. А Сэйдж возможно новая любовь к достойному парню. Мы уже не можем игнорировать этого! Каждый год, тысячи тонн мусора выбрасываются, загрязняя экологию. Иногда в водах океана мусора больше, чем самих морских обитателей, но это влияет не только на природу, животных, но и на людей. Всё больше и больше детей рождаются или заболевают тяжёлыми болезнями, а все из-за того, что ядовитые химикаты свободные радикалы везде, они уже в каждом из нас.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: