Королевский репетитор 2 сезон (аниме)

Королевский репетитор 2 сезон
И вот теперь сразу две напасти беспокоят всех, убийца, бродящий рядом и стихия несущая не меньшую угрозу. Кто знает, не случится ли, ещё какой беды, до окончания непогоды. В общем, страшно и неприятно как-то вокруг становится всем. Но что делать преступника нужно найти и полиция продолжает поиски. Для Тревиса такие понятия как семья и ответственность это причины головной боли, а любовь кажется весьма абстрактным определением. Он холостяк, убеждённый и закоренелый на 200%. Впрочем, на любую косу может найтись камень, и возможно и его где-то ожидает настоящее чувство? Хотя пока Тревис об этом не задумается, ему достаточно компании друзей, дорогих сердцу хобби и любимой, доходной работы. Габи милое создание, которое заставит Тревиса совсем по-другому посмотреть на собственные взгляды и желания.
Что предпочтёт мужчина мнимую свободу или лучшую девушку в мире, лучшую для его души? Она невероятно талантливый хирург, чьи руки и точность намётанного глаза, спасают множество жизней. Подарили надежду и будущие не одному пациенту. Добавим к этому несколько слов о её внешних данных – она реально красивая девушка, о которой втайне вздыхает много мужчин.

Когда выйдет Королевский репетитор 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 43 минуты
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Вот и выходит, что она одновременно в двух сферах жизни. Девушка работает с сердцем в профессиональной сфере. А в личной разжигает в мужчинах страсть. Правда так получается, что вот-вот в её жизни сформируется настоящий любовный треугольник, и кто-то из двоих потерпит фиаско. А возможно и оба горячих мужчины. Неужели их сердца превратятся в осколки от любви к этой красавице. Что способно свести с ума взрослого, адекватного человека? Вопрос, имеющий тысячи ответов и доктор Роберте Лэнге не как не подозревал, что вскоре узнает один из вариантов, опробовав его на себе. Новая квартира, в самом современном высотном и поистине роскошном здании. Новые соседи, между которыми складываются подозрительные отношения. Пропитанные непонятной и кажется иррациональной конкуренцией.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: