Моя кузина – инопланетянка 2 сезон (аниме)

Моя кузина – инопланетянка 2 сезон
Новая девушка чувства, к которой переполняют Роберта. Что творится в этом месте? Что оно делает с ним, или дело не в здании, а в людях, чьи игры зашли за запретную грань и в самом докторе? Высотка хранит свои тайны, пока не прольётся кровь...
Мишель одинок, некогда он был учителем математики, имел любимую супругу и был в целом очень счастлив. Но преподавание он давно забросил, его супруга почила с миром. А всё свободное время мужчина посвящает созданию эссе. В один из дней так похожих на все прошлые случается неожиданное событие, которое приводит к череде других странных и даже необъяснимых явлений. Этим событием становится знакомство с Дорой. Девушка, ранена, похоже, у неё нет дома, и ей срочно требуется помощь, которую Мишель ей старается оказать. Она остаётся под крышей его гостеприимного дома и с этого начинается много нового в жизни героя. Мистика и ужас всегда идут рядом в представлении обычных людей, ну почти всегда и в особенности во времена Викторианской Англии. На перепутье между старыми традициями и верованиями, бумом интереса к сверхъестественному и ряду научных прорывов.

Когда выйдет Моя кузина – инопланетянка 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Denpa Onna to Seishun Otoko
  • Все серии: 5 часов 24 минуты
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.743 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В Лондоне несколько человек объединяются с целью расследования загадочного исчезновения. Но вслед за одним расследованием идут другие. Тайны, как окружающих, так и самих героев показываются из мрака ночи. А древние монстры становятся противниками, главных героев этого необычного сериала. Тьма вокруг, но пока брезжит свет не всё потеряно и есть шанс её разогнать... Удивительное дело, какие только бывают отношения между людьми, иногда совершенно разными пришедшими кажется из параллельных реальностей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: