Сайт волшебниц 2 сезон (аниме)

Сайт волшебниц 2 сезон
Двадцать лет назад, профессор Чарльз Ксавье и Эрик Лешшер приглашают в свою школу мутантов девушку по имени Джин Грей, у которой обнаружились сверхъестественные способности. Десять лет спустя богатый промышленник Уоррен Уортингтон-третий обнаруживает, что его сын и наследник является мутантом. Он пытается срезать крылья, которые начинают расти у сына из спины. В настоящее время в научно-исследовательской лаборатории Уорингтонов разрабатывается препарат, способный подавить Х-ген мутантов.
Для продолжения экспериментов нужен подопытный мутант, который добровольно решит пожертвовать своими способностям ради науки. В качестве «подопытной крысы» используется молодой мутант по имени Джимми, живущий в здании, копленном миллиардером, на острове Алькатрас. Вести о том, что создание препарата близко к завершению, вызывает беспокойство и недовольство части мутантов, под командованием злодея Магнето. Он считает, что новое лекарство может привести к полному уничтожению представителей их вида. Вместе с подручными, Магнето нападает на лабораторию и уничтожает результаты экспериментов.

Когда выйдет Сайт волшебниц 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Magical Girl Site
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 6 Apr 2018 – 22 Jun 2018
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.227 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Между тем, возникший из неоткуда призрак погибшей невесты, убивает тоскующего по ней Циклопа при помощи поцелуя. Двадцатилетняя девушка Даша живет в маленьком городке и работает с ребятишками в детском художественном учреждении. Она потеряла маму несколько лет назад, а об отце ей известно лишь, что он ушел из жизни еще до ее появления. Таким образом, из близких людей у героини осталась только бабушка. Однажды пожилая родственница решается открыть внучке давнюю тайну. Как оказалось, рассказы о смерти отца были неправдой, и он преспокойно живет в Москве, не зная даже о факте существования дочери. Даша отправляется в столицу, чтобы познакомиться с папой и увидеть его собственными глазами. Мужчину зовут Владимир Бесстужев и он является успешным бизнесменом, владельцем шикарного ресторана. Жизнь его сложилась вполне удачно – он по-прежнему красив, самоуверен, холост и всячески избегает каких-либо обязательств по отношению к женщинам.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: