ID: Вторжение 2 сезон (аниме)

ID: Вторжение 2 сезон
Главный героем фильма выступает Фэнг, молодой человек прекрасно владеет своим телом и обладает отличными навыками нескольких боевых искусств. Конечно, на первый взгляд это кажется явным преимуществом, ведь такой человек всегда сможет за себя постоять. Но для героя его умения повернулись другим боком. В один день он оказался в эпицентре разборки с местными ребятами, Король улиц 2013 узнаете, что Фэнг случайно в драке убил одного из них. За это героя посадили в тюрьму, чему он не противился. Фэнг отсидел столько, сколько ему было положено за содеянное, и когда вышел на свободу решил, что сейчас начнет жить с чистого листа. Первым делом молодой человек решил найти себе работу, но, так как он был бывшим заключенным, многие ему отказывали. Однажды ему повезло, и Фэнг получил место разнорабочего в одном из детских приютов. Прошло немного времени, и он узнал, что у приюта довольно печально будущее. Местная банда сильно давит на директора учреждения, они хотят отнять эту землю. Фэнг не смог бы остаться в стороне, когда речь идет о таком беззаконии. Ведь это сироты, и они могут остаться без крыши над головой.

Когда выйдет ID: Вторжение 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    ID:Invaded
  • Все серии: 5 часов 36 минут
  • Точные даты выхода: 7 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Криминал, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.528 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Король улиц узнаете, что Фэнг решил снова вступить в драку со злодеями, он хочет защитить маленьких сирот, но чем для него это обернется на этот раз – все ждет впереди. Главные герои – двое полицейских, которые работают в паре много лет. За это время они сумели изучить друг друга и освоить свою нелегкую профессию практически в совершенстве. Своё дело они знают, и начальству еще ни разу не приходилось за них краснеть или констатировать невыполнение задания. Но вот у напарников новое дело и, по всей видимости, повышенной серьезности.
Руководит расследованием офицер из отдела, занимающегося внутренними делами, что обосновано прошлым опытом, когда в ходе очередной полицейской операции был убит ребенок. Несмотря на заверения детективов, что это была просто случайность, каждая новая улика говорит об обратном, поэтому для того, чтобы выяснить истинные причины, к расследованию привлекаются люди из разных отделов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: