Кэрол и Тьюздей 2 сезон (аниме)

Кэрол и Тьюздей 2 сезон
Встреча с замечательной девушкой Тией переворачивает всю его жизнь. Джай с первой же встречи страстно влюбляется в Тию, и начинает помогать ей, ведь Тия работает преподавателем в этой же школе. Через некоторое время Джаю начинает казаться, что Тия питает к нему ответные особенные чувства, несмотря на «небольшую» проблему – Тиа давно обручена. Девушка любит своего жениха Раджа, и на самом деле не собирается отвечать Джаю взаимностью.
Но это не останавливает молодого человека, и он продолжает преследовать девушку, несмотря на ее свадьбу и скорое рождение ребенка. Молодая семья живет счастливо своей жизнью, а Джай не бросает попыток добиться своего. Но тут судьба вносит свои коррективы: Джай, на полной скорости, врезается в машину Раджа, в результате чего девушка Джая, Анита, погибает, Тие удается выжить, но она потеряла память. Теперь ей предстоит начинать жить заново... Иногда, нам всем нужно делать сложный выбор, и зачастую это связано с любимыми нам людьми. Так случилось и с главной героиней французской мелодрамы "Навязчивые ритмы", ее зовут Марго и она талантливая виолончелистка, агенты и известные музыканты пророчат ей небывалую славу, но... В ее жизни появляется мужчина, Фурио очень ласковый и заботливый, она понимает, что не может упустить его. Марго должна определиться, что ей дороже: успешная карьера музыкантши, постоянные гастроли и репетиции или любимый человек.

Когда выйдет Кэрол и Тьюздей 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 24
  • Все серии: 9 часов 44 минуты
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 23 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Она сделал свой выбор, теперь они вместе, но их любовь постепенно остывает. Фурио получает новую работу, ему нужно отреставрировать старый дворец, но на его пути стоит множество проблем. Это выводит его из себя, теперь в их доме часто слышны скандалы и крики. Марго не хочет его отпускать, она пытается всеми силами вернуть прежние отношение, в то время как ее вторая половинка отдаляется все дальше и дальше. Фурио даже не представляет, почему его спутница жизни так не счастлива, ведь он лишь пытается сделать для нее то, что она сделал для него. Смогут ли они возродить свои отношения или же все давно умерло в их сердцах? Ответ на этот вопрос можно получить , посмотрев этот замечательный фильм.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: