Мегалобокс 2 сезон (аниме)

Мегалобокс 2 сезон
Главной героиней этой семейной мелодраматической истории является молодая и довольно привлекательная женщина по имени Лорел. Она одна воспитывает ребенка, потому назвать ее жизнь совсем уж легкой сложно. Ангел – так назвала своего сына женщина, которая является единственным человеком, способным его видеть. Да, этот ребенок появился на свет очень особенным. Он невидимый для других людей, но мать его все же видит. Забеременела женщина от мужчины, который когда-то сумел заставить ее сердце биться чаще от чувств. Тогда ей казалось, что у них отношения сложатся, но возлюбленный исчез, не объяснив ей ничего. От переживаний она даже попала в клинику, где некоторое время лечилась от депрессии. Там женщина и узнала, что носит ребенка. Потом ее Ангел появился на свет, а жизнь заиграла новыми красками. Она стала для него всем миром, отдавая всю свою любовь и нежность.
Вроде бы ничего страшного, но стеснительный парень работает обычным программистом, в то время как богатый отец Леры подыскивает ей достойного жениха. Подруга просит Катю помочь ей и сделать из Гриши идеального кандидата на роль будущего супруга. Так и свела жизнь двух незнакомых людей, а Катя поняла, что впервые в жизни влюбилась...

Когда выйдет Мегалобокс 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Megalo Box
  • Все серии: 4 часа 46 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Спортивный
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.442 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Фильм рассказывает о школьной учительнице Ульяне, похожей на героиню фильмов, снятых в Советском Союзе. Она выделяется принципиальностью, независимостью и одиночеством, хотя и вполне симпатична. Ульяна в разводе, а сын ее учится в институте. Ему уже не требуется опека матери, и скучная работа стала единственным наполнением ее жизни. Видимо, героиню ждала незавидная обыденная судьба, без личного счастья, но произошло неожиданное. Ульяне пришлось приехать в Москву, чтобы помочь сыну. В дороге у нее происходит знакомство с богатым бизнесменом, которого зовут Владимир. Но в этой ситуации проблема заключается в том, что новый знакомый боится отпугнуть простую попутчицу, и говорит Ульяне, что работает строителем. Но оказывается, что Ульяна ненавидит не только богатеньких, но и лжецов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: