Путь аса 4 сезон (аниме)

Путь аса 4 сезон
Вот только участие в них она вряд ли примет, поскольку отец семьи уезжает в Париж, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, как раз в то самое время, когда будут проходить собачьи гонки. Младшим детям очень хочется, чтобы Шелли приняла участие в соревнованиях, потому они пытаются уговорить старшего брата, который остался в доме за главного, поехать.
Он не соглашается ни на какие уговоры, но дети не готовы отказываться от своей затеи. Они просто сбегают из дома, прихватив Шелли, надеясь, что сами со всем справятся, тем более, что сама миссис Мэрриуз их лично пригласила на соревнования. Дети уверены, что конкурс проходит честно и их собака в нем так же честно сумеет победить, но потом выясняется, что у организатора появились какие-то идеи, в реализацию которых она пытается втянуть и героев. Женщина просто хочет немного изменить правила определения победителей, но это может испортить весь конкурс... Юная девушка Бейли жить не может без верховой езды. Это главное увлечение в ее жизни, которому она посвящает все свободное время. Раньше тренировки проходили без проблем и травм, но после очередного занятия жизнь героини изменилась. Она получила травму, а из-за нее потеряла зрение. Это означало, что больше Бейли не сможет заниматься всем тем, что ей так было дорого и от чего она получала самое большое в жизни удовольствие. Да и вся ее жизнь теперь будет другой. Ей придется учиться жить в темноте.

Когда выйдет Путь аса 4 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Ace of Diamond
  • Все серии: 3 дня 3 часа 22 минуты
  • Точные даты выхода: 6 Oct 2013 – -
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Спортивный
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4,5/5 (голосовали: 2)
7.203 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Родные хотят помочь девушке приспособиться к новым условиям, к ее новому состоянию и сделать так, чтобы она снова чувствовала себя в безопасности и могла радоваться жизни. Они ищут любые способы, например, хотят выбрать для Бейли собаку-поводыря. Но сперва им нужно поговорить с Чарльзом, который таких собачек тренирует. Когда они рассказывают ему всю ситуацию, мужчина предлагает сделать кое-что поинтереснее. Вместо собаки он приводит к главной героине миниатюрную лошадку по кличке Эпл, которая должна стать для девушки новым лучшим другом и вытащить ее из депрессии...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: