Бананя 3 сезон (аниме)

Бананя 3 сезон
В дневнике Матье узнает о неком Леоне, который явно уже не жилец, история жизни Леона настолько увлекательна, что Матье берет ее за идею. После выхода данного шедевра, жизнь Матье меняется, она становится безупречной. Он наслаждается своими любовными отношениями с красоткой Алис, они веселятся в роскошных апартаментах родителей Алис на морском берегу. Казалось, жизнь Матье наладилась, и все проблемы с беспокойными днями остались позади. Но один обман несет за собой последующий, Матье не может все прекратить, вследствие чего происходит трагедия. Скромная девушка Евангелина живет в слишком верующей семье с требовательными и неукоснительными правилами. Однако девушка хочет чувствовать себя заурядным подростком: влюбляться, развлекаться с подругами.
Действие этой фантастической киноистории происходит в мире, пережившем апокалипсис. Естественно, окружающая реальность стала немного другой, чем была до этого. Половина человечества погибла, а еще часть считается пропавшей без вести. Вокруг одни руины, а тем, кто выжил каким-то чудом, приходится искать способы для выживания в новых условиях. А когда они поднимают головы вверх, то видят над собой автономные беспилотники, которые кружат над землей сами по себе. В центре сюжета находится подросток по имени Кич.

Когда выйдет Бананя 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Все серии: 1 час 26 минут
  • Точные даты выхода: 23 августа 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: TV Saitama
  • Часть или 1 серия: 3 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ему 16 лет, а он остался один. Парень понимает, что шансов отыскать своих родных слишком мало, но не попытаться он не может. Юноша хочет найти своего отца, поскольку очень надеется, что тот не погиб, а где-то прячется или ему нужна помощь, а он не может сообщить об этом. Одним словом, как бы ни было, а Кич отправляется на поиски родителя. Быть может, ему поможет в этом беспилотник модели DR1, который становится его напарником. Да, компаньон в человеческом лице был бы привычнее, но в данных условиях приходится соглашаться и на робота. К чему приведут их поиски? В этом семействе трое детей разного возраста, а еще есть собака по кличке Шелли, которая уже успела одержать победу в нескольких соревнованиях. Намечаются новые соревнования, победа в которых тоже вполне может достаться Шелли.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: