Котоура-сан 2 сезон (аниме)

Котоура-сан 2 сезон
В итоге Эдди проигрывает, и остается должен огромную сумму Гарри. Но это еще не все, так как Гарри страстный коллекционер оружия, он поручает Барри выкрасть ценный экземпляр оружия, которое в скором времени будет представляться на торгах. Барри нанимает двух глупцов, которые тоже, как и Эдди оказываются в опасности. А вот сосед Эдди, который считается главарем другой банды, задумал свое преступление. Заядлая авантюристка Кантмисс Эворшот решает принять участие в шоу «Игры за хавчик», но то, что в перспективе казалось веселым развлечением, оказывается серьезной игрой с неожиданными противниками.
А тут уже у каждого будет свой рекорд. Этот год можно назвать самым мрачным и неоднозначным за историю соревнований. Что же происходило внутри турнира? О чем не знали обычные болельщики? Какой пример подавали главные герои всем остальным участникам гонки? Фильм – история об Алексее Новикове. Он владеет небольшой фирмой по производству программного обеспечения для компьютеров.

Когда выйдет Котоура-сан 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: CBC
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 4)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Чтобы расширить свой бизнес главному герою нужно подписать соглашение с партнером из Америки Дэвидом Коти. Коти, будучи человеком семейным, хочет иметь дело с человеком, который находится в таком же равном статусе. Ради сделки Алексей врет ему, будто он женат, и у него несколько детей. Коти вот-вот должен приехать, а Алексей еле находит актрису, которая соглашается изобразить на время его супругу. Однако в самый последний час она отказывается от этой затеи. Никуда не деться. И Алексею приходится вынудить взять эту роль Алёне, одной из сотрудниц в фирме Алексея. Теперь перед глазами героя проходит тяжелый путь.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: