Радиант 3 сезон (аниме)

Радиант 3 сезон
Ему нужно подружиться с двумя детьми Алены, попытаться каким-то образом заслужить дружеское отношение её матери, ну и, конечно же, понять, что семейное тепло, никакой успешный бизнес заменить не способен. Бизнесмен Мартин Маршан решил немного изменить род своей деятельности и пойти в политику. Хоть он и знает, что это довольно грязное дело, что туда не так легко пробиться, но настроен он серьезно, да и деньги у него есть на свою предвыборную кампанию.
Решив, что Матиас собрался делать ей предложение, Алексис обрадовалась и без раздумий сказала, что она согласна, хотя парень даже не успел ничего объяснить. Растерявшийся «жених» не понимал, что ему делать, но решил подыграть, поскольку говорить правду о том, что он действительно ей изменил, ему не хотелось. Только вот теперь над ним нависла новая проблема – Джульетт должна организовывать ненастоящую свадьбу и тоже играть роль. Но что будет, если девушки подружатся, и Алексис узнает всю правду?

Когда выйдет Радиант 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 17 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 19 января 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: NHK Eductational TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4,5/5 (голосовали: 4)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Дело начинает приобретать совсем не тот поворот, который нужен молодому человеку, но и остановить этот «механизм» он уже не может, поскольку тогда правда вскроется. Придется ему отправиться вместе с обеими своими девушками в райское место, где должна пройти его «свадьба»... Не всегда у людей, которые начинают отношения, все складывается хорошо. В любой паре бывают конфликты, проблемы, какие-то разногласия. При этом одни могут с этим всем справиться и идти дальше по жизни вместе, а кто-то понимает, что расстаться будет намного лучше и легче, чем страдать и друг друга мучить. Герои этой мелодраматической картины тоже поняли, что им пора закончить отношения, которые больше не приносят радости и удовольствия. Вот только решение такое они приняли не в самое подходящее время.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: