Вторжение! Гиганты средней школы 2 сезон (аниме)

Вторжение! Гиганты средней школы 2 сезон
На носу была целая череда праздников, которые они привыкли отмечать не в одиночестве. Если они расстаются, то впереди их ждет длительный период грусти и печали, жалости к себе, а наличие радостных людей вокруг, которые просто что-то празднуют, только добавит ощущения собственной никчемности. Кроме того, окружающие, возможно, начнут задавать вопросы, на которые придется отвечать, что-то объяснять.
Представив, как это все будет сложно и неприятно, герои решили, что им лучше притвориться, что они до сих пор вместе, чем впадать в депрессию и проводить праздники в грустных мыслях. К чему же приведет этот «спектакль»? Когда Изабель была маленькой, она очень любила Рождество и мечтала о том, что сможет украшать елку, кататься на льду, есть вкусное печенье, делать еще много интересного и приятного. Но ее мама была слишком строгой и требовательной, потому не разрешала дочке заниматься такими вещами, поскольку это могло повлечь за собой беспорядок, который она очень не любила. С той поры прошло уже больше двух десятков лет. Изабель выросла, но не перестала любить этот праздник. Когда-то она даже составила список всего, что ей необходимо для счастливого Рождества, а потом положила его в коробку вместе с другими праздничными вещами и благополучно о нем забыла.

Когда выйдет Вторжение! Гиганты средней школы 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 3 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Комедия
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 17 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Лишь только недавно он нашелся, потому героиня решила, что пора сделать то, что она хотела с самого детства. Она отправилась отмечать Рождество на Гавайи, где этот праздник должен пройти просто в идеальной обстановке. Ехать Изабель должна была вместе со своим бойфрендом, но ему пришлось задержаться, потому она поехала одна, чтобы все подготовить, а потом дождаться его. Разве могла девушка предположить, что на новом месте она заведет и новое знакомство? Многие мужчины могли бы позавидовать героям этой истории, ведь те оказались в настоящем цветнике – в мире, где есть только женщины. Быть окруженным вниманием и лаской – разве не об этом мечтают мужчины?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: