Несокрушимая дева-машина 2 сезон (аниме)

Несокрушимая дева-машина 2 сезон
Это очень хорошо помогает избавляться от переживаний. Возможно, это единственный способ, чтобы разобраться со своими эмоциями и спасти брак, который рассыпается просто на глазах. Только будет ли это панацеей? Станет ли музыка лейкопластырем, которым можно заклеить душевные раны? В центре сюжета находится самоуверенный и даже самовлюбленный писатель-блогер, живущий в Нью-Йорке и пишущий свои статьи на тему отношений мужчины и женщины. Себя он считает экспертом в этой теме, потому не боится высказывать свое мнение и давать людям советы через статьи. Читателей его «творчества» довольно много, хоть и не все разделяют его взгляды. Люди разделились на хейтеров и поклонников, ежедневно дающих свою оценку его работе. А пока они что-то обсуждают между собой, Рэй продолжает приводить домой девушек. Каждый вечер это новая подружка. Даже его лучшему другу за этим наблюдать уже надоело, потому он начал намекать герою, что пора бы уже повзрослеть и начать какие-то серьезные отношения. Что ж, в этом была доля правды. Парень решил сделать предложение одной из своих давних подруг, но получил отказ. Его это возмутило и обидело.

Когда выйдет Несокрушимая дева-машина 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Unbreakable Machine-Doll
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.221 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
А потом он познакомился еще с одной красоткой, к которой начал подкатывать. Только оказалось, что она еще та стервочка, потому на нее не действуют «чары» Рэя. Она ставит парня на место, тем самым разжигая еще больше в нем желание ее завоевать. Две подруги очень любят развлечения. Они просто не могут и дня провести, чтобы что-то интересное для себя не придумать.
Справедливость восторжествовала. И поехал Егор служить, да не в простую военную часть, а в Кремлевский полк. Все соседи и знакомые не могут поверить в это и просят подтверждения этому факту. Удастся ли молодому парню сфотографироваться вместе Президентом? Сюжет разворачивается вокруг судьбы молодого человека, которого исключили из колледжа.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: