Добро пожаловать в N.H.K. 2 сезон (аниме)

Добро пожаловать в N.H.K. 2 сезон
Как заставить его покинуть дом? Спасение пришло в виде священника экзорциста, способного уничтожить всех демонов мира, экстрасенса, уверяющего, что слышит все паранормальные сущности и настоящих охотников за приведениями, которым вообще всё нипочем! Но, кажется, они переоценивают свои силы, а демон не любит самозванцев! А молодой паре только и остаётся надеяться на помощь сомнительных личностей и чаять, что когда-нибудь они останутся наедине. Однажды в аристократической семье родилась особенная девочка, имя которой дали Пенелопа. Случилось так, что на ней оставило отпечаток проклятие, которое пало на ее семью много лет назад. Один из предков девочки случайно разозлил ведьму, проклявшую всех его потомков. В проклятье был один ньюанс - оно передавалось исключительно женщинам, поэтому, после многих поколений мальчиков, сглаз выпал на долю Пенелопы. Ребенок появился на свет с пятачком вместо носа, поэтому Пенелопе было суждено провести ближайшие 18 лет в стенах родительского особняка. Тем временем родители думали о будущем своего чада.

Когда выйдет Добро пожаловать в N.H.K. 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 24
  • Оригинальное название:
    Welcome to the N.H.K.
  • Все серии: 10 часов
  • Точные даты выхода: 18 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: CBC
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.888 из 10
Кинопоиск
8.3 из 10
Imdb
Им было известно, что заклятие снимется, если их дочь всем сердцем полюбит молодой человек из такой же благородной семьи. Пока родители заняты поиском достойного кандидата, у девушки появляются свои мечты. Ее мало интересует выгодная сделка, она всего лишь стремится к свободе и хочет стать, наконец, независимой. У Леопольда нет ни малейшего желания вступать в брак по расчёту, тем более, его невеста не вызывает в нём совершенно никаких чувств.
Но на этом шаге настаивает дядя Леопольда, ведь женившись на богатой наследнице, их семья сможет наладить своё финансовое положение, которое пришло в упадок после разорения. Однажды, Леопольд замечает необычного человека, который исчезает, едва заметит проявляющееся к нему внимание. Увидев незнакомца в собственном кабинете, Леопольд бросается в погоню за ним, но проваливается через портал времени, очутившись в 21 веке. Удивленный произошедшим, Леопольд требует разъяснений у странного человека.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: