Клинок и душа 2 сезон (аниме)

Клинок и душа 2 сезон
Но вот то, что с ним однажды произошло, трудно описать словами. Ведь в очередной раз, заглянув под воду, он увидел только мертвое тело, которое выглядело весома странно. Тогда он позвал к реке своих родителей, которые там ничего не увидели. Его отец подумал, что сын немного сошел с ума, и дабы не запустить все это, отправил его в больницу, дабы там его как следует, проверили. Но тогда он даже подумать не мог, что отправил своего единственного сына в лабораторию, где над ним будут проводиться такие эксперименты, о последствиях которых даже страшно подумать.
Алонсо - это человек, который не стесняется брать взяток, и для него это уже обычное дело. Но для Джейка это выглядит вовсе недопустимо, но рассказать об это руководству он никак не может, ведь он только начал работать в полиции, и такие заявления делать еще рано. Сам отдел, в котором они работают, находится в Лос-Анджелесе. Люди этого городка давно смирились с тем, что на улицах их города, каждый день ведется борьба между наркоторговцами и полицейскими, которые всячески пытаются побороть все это. К сожалению, наркоторговля в городе настолько распространена, что победить её уже, кажется невозможно.

Когда выйдет Клинок и душа 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Blade & Soul
  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 4 Apr 2014 – 27 Jun 2014
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,7/5 (голосовали: 3)
5.767 из 10
Кинопоиск
6 из 10
Imdb
Все же Джейк просит руководство доверить ему именно эту сферу. Делает он это из-за того, что у него появился некий план, который по его мнению сможет поймать главу всего этого действия и тем самым оставить всех без руководителя. Но для этого, он должен войти в доверие к руководству, ведь просто так никто не доверит ему такое дело. В параллельной вселенной существуют собственные супергерои, поддерживающие мир и порядок на Земле. Там есть свои версии Сепермена, Бетмена и Чудо-женщины. В альтернативной реальности Супермена зовут Эрнан Гуэрр. Он является сном генерала с далёкой, умирающей планеты, которого отправили в защитной капсуле на Землю. Он был найден и воспитан трудолюбивыми фермерами, мигрантами из Мексики.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: