Уровень Е 2 сезон (аниме)

Уровень Е 2 сезон
И вот у него появился именно такой шанс, упускать который он уж явно не собирался и был готов реализовывать этот самый шанс. Но для того, чтобы все-таки добиться своей цели, ему нужно было пройти долгий путь постоянных испытаний, ведь научить всех их как правильно нужно играть, это не так просто и в процессе обучения будет возникать немало проблем. Но все это временные трудности, на которые он и вовсе не обращает внимания. Ведь в конце он может получить то, о чем так долго мечтал. В их жизни было все просто идеально, но только со стороны Мэтта. В то время как его жена работала и получала очередные повышения, он сидел дома и пытался найти смысл жизни. Он не понимал, что это её в некой степени обижает, и продолжал делать именно так. Однажды Анна захотела серьезно поговорить с Мэттом и объяснить ему всю ситуацию, но сделать этого так и не успела. В дом ворвались какие-то бандиты, которые похищают девушку и оставляют в доме жилет с телефоном. Придя домой, Мэтт впадает в самый настоящий шок, ведь понимает, что теперь его любимой нет. Связавшись по телефону с этими людьми, он убедился в том, что она жива и услышал задание, которое ему предстоит выполнить. Он должен донести жилет до определенного человека, который находился очень далеко. На пути к выполнению этой цели его поджидает очень много преград, наносящих вред его жизни.

Когда выйдет Уровень Е 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Level E
  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 5 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Комедия, Фантастика
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.894 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Он неоднократно обходил опасные моменты, в которых ему грозила гибель, и пытался добраться до цели. Бандиты дают ему последний лимит в несколько часов, и если он не сумеет доставить жилет вовремя, она умрет.
Он понимает, что ему предстоит пройти еще немалый путь, и делает все возможное, чтобы успеть. Недавно они очень увлеклись таким занятием как, Йога и это увлечение оказалось для них очень даже длительным и что главное интересным. Несколько часов своего времени они уделяли йоге, изучая самые разные позы и тому подобные вещи. Но их жизнь сложилась таким образом, что им приходилось каждый день подрабатывать после школы в одном из местных клубов. Такой вид заработка не особо радовал девушек, из-за чего они и решили изменить свой образ жизни. Однажды они решили посетить дискотеку для старшеклассников.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: