Школьная жизнь! 2 сезон (аниме)

Школьная жизнь! 2 сезон
Эмоциональный триллер, полностью в духе эталонных в этом жанре «Техасскую резни» и «Пятницы 13», ведь это тоже - результат режиссёрских трудов Маркуса Ниспела – человека, подарившего миру эти картины. Закрывшаяся в 70-х подростковая лечебница для решения поблем с психическими нарушениями – вновь восстанавливается, руками священника, работающего там прежде, несмотря на подозрительные слухи о причинах закрытия (за насилие над больными), и о живущих в здании замученных душ больных.
Пролетело пару лет как миновала четвертая Война Шиноби. Воцаряется мир и создается впечатление, что ничем не удастся поколебать его и угрозы конфликтов больше нет. Ко всеобщему несчастью все нарушает появление некого юноши по имени Тонери. Однако, этот наглый негодяй еще и делает предложение Хунте, именуя ее при этом "принцессой Бьякугана".
Позже, все узнают о похищении Ханаби Тонери, что очень расстраивает ее сестру Хинату. Тогда, ее возлюбленный Наруто уволакивается в далекий путь дабы освободить ее ради Хинаты, которую любит. Но над Землей нависла уничтожающая угроза: Луна начинает разлагаться на кусочки, которые влетают в Землю, руша ее.

Когда выйдет Школьная жизнь! 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Драма
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Непоправимо то, что с ее отсутствием Земля существовать не сможет. Все случившееся наслаивается друг на друга и отчаянному смельчаку Наруто еще предстоит расправиться с этими неурядицами. Узнав, кто виноватец всего беспредела, Наруто, оставшись без помощи, идет в дальнюю путь чтобы обернуть все на свои места.
Корпорация Тайны снова в деле! Злодей Хайк решил испортить праздник - фестиваль костюмов с помощью своих противных помощников: летучих мышей, ужасающих гончих и вонючей слизи. Только друзья из Корпорации смогут разоблачить злодея.
А Шегги и Скуби обязательно помогут ребятам, после того, как доедят всю пиццу на фестивале.
Warner brothers представляют новый мультфильм "Том и Джерри: Шпионские игры". На этот раз наши старые приятели превратятся в настоящих шпионов.
Солнце, море, пляж.... обычный летний денек. Том как всегда гоняет Джери. Как вдруг наши приятели встречают молодых шпионов, известных всему миру Джонни, Хаджи и их верного пса Бандита.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: