Настоящие слезы 2 сезон (аниме)

Настоящие слезы 2 сезон
В нём переплетена фауна и материальные предметы из разных эпох человечества. Но огромные динозавры и опасные хищники заставляют горе-путешественников искать путь обратно в своё время. Ученые сообщают о том, что на Землю надвигается астероид, что мчится на огромной скорости и по себе ничего не оставит, кроме разрушений. Все человечество будет уничтожено в секунды. Каждый старается просчитать траекторию падения небесного тела, но результаты этих расчетов вовсе не утешительные. Как кажется, люди доживают последние моменты жизни. Внезапно космический объект проходит мимо планеты, оставляя по себе только небольшой след.
Спецагенты незамедлительно отправляются к этому месту, чтобы о разлом в земле первыми и определить, насколько это серьезно. Как только правоохранители приблизились к указанному месту, с небес снизошла темная сфера, а из нее спустилось на землю 444 человека. Вооруженные люди с опаской относятся к инопланетным гостям, которые совсем не отличаются от простых граждан. Ученики колледжа стремились поскорее окунуться в непростую взрослую жизнь.

Когда выйдет Настоящие слезы 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 46 минут
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Романтика
  • Телеканал: TV Kanagawa
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Да только после выпуска друзьям пришлось столкнуться с настоящей проблемой трудоустройства. Молодые люди плохо понимают, почему никто их не желает брать на работу. Только в период становления экономического кризиса не стоит рассчитывать даже на минимальный карьерный рост. Большая конкуренция среди выпускников заставляет каждого из них задуматься на счет правильности выбора своей профессии. Вместе с тем, молодое поколение намерено не только зарабатывать на самостоятельное и независимое проживание. Они все еще хотят веселиться. Учащиеся одного университета за неимением нужной суммы денежных средств вынуждены снимать жилье в общежитии. Даже бывшие выпускники, которые решили продолжить обучение в магистратуре или занялись преподавательской деятельностью, остановились в этом экономном жилье. Следовательно, в каждой комнате студенческого общежития обосновалось по несколько человек. Пятеро друзей проживают на одном блоке с девушками, но вынуждены видеться с ними достаточно часто, так как в главном здании общежития все еще делают ремонт. Как сложатся отношения малознакомых людей, которые абсолютно не испытывают приязнь к компании жильцов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: