Записки о робототехнике 2 сезон (аниме)

Записки о робототехнике 2 сезон
Уэс получил с собой воду и некий пояс, заполненный рубинами. Теперь он понимает, что сам становится жертвой. Однако, Бэйлор решает обойти в хитрости преступную группу охотников и заставить их действовать по своим правилам. Мужчина должен сделать так, чтобы преследователи попали в ловушку опасных джунглей. Уэсли обычный офисный работник, живущий чудовищно скучной жизнью. Героя повсеместно окружают проблемы, любимая девушка изменяет ему с лучшим другом, на работе не складываются отношения с руководством, поэтому ему жизнь кажется совершенно безнадежной. Однажды Уэсли знакомится с Фокс – очаровательной женщиной, тело которой усеяно татуировками.
Новая знакомая сообщает герою информацию о его якобы умершем отце. Дело в том, что мужчина, инсценировавший свою смерть, на самом деле умер только накануне. Причины поступить так с родственниками у него были веские. Фокс рассказала, что отец Уэсли был киллером и теперь ему предстоит стать продолжателем этого дела. Герою придется кардинально преобразиться не только внутренне, но и внешне. Его жизнь никогда не станет прежней.

Когда выйдет Записки о робототехнике 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 22
  • Оригинальное название:
    Robotics;Notes
  • Все серии: 9 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 14 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Фантастика
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.795 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Клеточная структура этого существа постоянно меняется, но Уилсон хочет оставаться здесь, в мире людей, поэтому сражается с социальной системой восприятия человечеством. Учёный-неудачник Рик Маршал всегда мечтал совершить какое-нибудь значимое открытие. Но у него ничего не выходило, даже при поддержке своих коллег. Единственным фанатом его научной карьеры является Холли Кантрелл, которая то и дело помогает поставить тот или иной эксперимент. И на этот раз они решили испробовать путешествие во времени. Для этого они отправляются в парк аттракционов, и находят там пещеру с высоким уровнем тахионов.При помощи специального тахионного ускорителя им удаётся переместиться в пространстве и времени. Однако они не смогли рассчитать точные параметры, и поэтому оказались в совершенно ином мире.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: