Танкистки 2 сезон (аниме)

Танкистки 2 сезон
У Бена Карсона выдалась не самая лучшая полоса. С того злополучного момента, когда неуравновешенный детектив убил своего коллегу – сотрудника спецслужб, за что и был незамедлительно уволен, истек почти год. Это был несчастный случай, который обернулся для него потерей работы и, как следствие, порождением агрессии и тяги к алкоголю. В результате, от него отдалилась жена и дети, а он не нашел ничего лучшего, чем искать пристанища у своей сестры.Так, лежа на диване в ее квартире, он растерял остатки веры в нормальную жизнь и воссоединение семьи. Бен нанимается ночным сторожем некогда универмага, а сейчас выгоревшего до руин «Mayflower». Так, медленно, но уверенно в темноте разрушается то, что в свое время процветало и считалось символом роскоши.Бродя по развалинам, Карсон замечает что-то странное в декоративных настенных зеркалах, что-то недоброе, зловещее. В огромных стеклах он видит отражение образов, которые потрясают его и наводят ужас... У Барни Томпсона скучная жизнь. Он работает парикмахером уже много лет и ни разу не изменял своим привычкам, но однажды его вызвал к себе начальник для выговора. Барни не удержался и буквально набросился на своего босса. Совершенно случайно он заколол его ножницами, которых не выпускал из рук в течении рабочего дня.

Когда выйдет Танкистки 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 9 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 23 августа 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Драма
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
К счастью, никто не увидел совершенного преступления. Барни решил спрятать труп в багажнике своего авто и попросить помощи у матери, которая наверняка сможет подсказать своего взрослому сыну, как поступить в такой ситуации. Пропажу владельца парикмахерской сразу заприметили и полицейские, и бандиты, которые получали часть прибыли. Все охотятся за Барни, чтобы расколоть его и добиться признания. Тем временем его мамаша решает расчленить труп и приклеить на каждую часть тела этикетку. У Аси все складывается в жизни хорошо и беспокоится о каких-то проблемах и трудностях просто незачем.
У нее состоятельный муж и послушные дети, хозяйством она особо не озадачена, но когда молодой жене становится скучно, то она убегает из дома в порыве страсти к своему любовнику. Как выяснилось, Асе мало внимания одного мужчины и она готова отдаться сразу нескольких.Поэтому, чтобы жизнь была полноценной и насыщенной, женщина встречается одновременно с тремя ухажерами. Существует большая вероятность, что муж узнает о ее похождениях, но Ася вновь надевает нарядное платье и торопится на встречу.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: