Канокон 2 сезон (аниме)

Канокон 2 сезон
Героиня молодая женщина Эвелин Дик обвиняется в жестком убийстве мужа. Мужчина был зверски убит и расчленен, а его торс был обнаружен соседскими детишками. Красотку Эвелин арестовывают и после того, как следователи нашли улики, подтверждающие, что конечности и голову мужчины сожгли в печи дома героини, уже никто не сомневается в ее виновности. Женщину приговорили к смертной казни, но ее адвокат не желает сдаваться и подает апелляцию. Молодая девушка Джоди жила спокойной жизнью в красивом доме. Она занималась своими делами, отдыхала, даже не догадываясь, что за ней кто-то может следить. А такой человек был. Он наблюдал за каждым ее шагом, а потом выбрал момент и напал на нее. Он просто ворвался в дом и начал действовать очень грубо и жестоко.
Повезло, что Джоди после нападения осталась жива, но психологическая травма, которую она пережила, оставила глубокий след в ее душе. После этого ее жизнь разделилась на «до» и «после», а сама она впала в депрессивное состояние. Мать Джоди, наблюдая за страданиями дочери, решила, что нужно что-то делать. Например, сменить обстановку.

Когда выйдет Канокон 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 8 минут
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4,3/5 (голосовали: 4)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Она просто купила в пригороде другой дом, куда они вместе и переехали. Казалось, что на новом месте должно стать легче, ведь тут уже ничего не напоминает о трагедии. И девушке действительно постепенно становится лучше, но ненадолго. Через какое-то время она начинает замечать, что их сосед, за которым она периодически наблюдает, скрывает нечто ужасное. Молчать об этом Джоди не может, но и словам ее никто не верит, считая, что это просто паранойя... Криминальная история, рассказанная в этом фильме, основана на реальных событиях, которые произошли несколько лет назад в Лондоне. Именно там находится подземное хранилище финансового учреждения под названием Хаттен Гарден.
Отзывы зрителей:
Но одному ему будет справиться сложно, хорошо, что у мужчины есть хорошие коллеги, которые постоянно помогают ему не смотря, ни на что.
Ар Артём 2022 12 31
Добавить запись: