Игроделы 2 сезон (аниме)

Игроделы 2 сезон
Митч и его друзья не против вернуться в беззаботное прошлое, но обстоятельства складываются так, что им приходится решать новые проблемы и принимать взвешенные решения. После событий, о которых было поведано в первом фильме, прошел год. Ведущие шоу «Мир Уэйна» лучшие друзья Уэйн и Гарт решают попробовать себя в новом качестве: они открывают собственный ночной клуб с громким названием «Товарищ», который ребята оформляют в стиле соцреализма. Смелая задумка удается, и клуб быстро становится популярным среди местной молодежи. Дела у друзей идут лучше некуда, но неожиданно между Уэйном и его возлюбленной Кассандрой, молодой рок-исполнительницей, происходит ссора, которая ввергает Уэйна в уныние. После того как Кассандра бросила Уэйна, его стали преследовать видения, в которых ему является сам Джим Моррисон. Уэйн решает организовать рок-фестиваль «Уэйнсток».
Ужасные потусторонние существа стали навещать одну американскую семьи. Им следует как можно оптимистичней смотреть на эту ситуацию, чтобы в результате справиться со злом. Одно из таких существ поселилось прямо ан пороге их дома. Не давая возможности покинуть здание и обратиться за помощью. Глава семейства принимается его изгонять, но это не совсем удачно получается. Днем мужчина готовится к очередному сражению, чтобы потом ночью, как только появится монстр, изгнать его назад в ад. Мужчина стал вести себя достаточно грубо, а это в свою очередь пугало остальных, ведь ранее он даже слова плохого никому не сказал.

Когда выйдет Игроделы 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    D-Fragments
  • Все серии: 5 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 7 Jan 2014 – 24 Mar 2014
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.785 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Мало кто задумывается, а какие события происходят на окраинах больших городов. Да, Москва очень красива, но в тоже время и очень коварна. Одно нелепое действие, и ты уже не герой, а самый настоящий злодей, за коим гонятся десятки, если не сотни стражей порядка. В центре внимания Закон каменных джунглей 3 сезон четыре молодых человека. Их жизнь в Чертаново была до безобразия простой и унылой. Друзья никак не могли решить, с чем им связать будущее, на чем начать зарабатывать. Решение нашлось в лице ограблений и вообще, преступной деятельности.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: