Сказ о четырех с половиной татами 2 сезон (аниме)

Сказ о четырех с половиной татами 2 сезон
Устав от предположений и разных думок, непохожих на правду, группа молодых людей решили найти истинную причину потери нашей страной огромной территории Аляски. Собрана эта группа была интеллектуалом Дмитрием, которому помогала во всем привлекательная девушка Марго и простодушный Фимка. Далее, если Форт Росс: В поисках приключений , можно наблюдать, как телевизионные журналисты решили не только изучить земли Аляски в текучем времени. Они регулярно совершали временные и пространственные путешествия. Не один раз они оказывались в старинных царских покоях, которые были построены и существовали до того, как продали Аляску. Спустя пару секунд друзья уже прогуливались мимо индейских вигвамов. Но в этот раз путешествие было посвящено изучению не просто местности этого края. Троица старалась разобраться в обстановке и причинах расстройства торгово-экономических связей нашей страны с Америкой. Все это будет в просмотре Форт Росс: В поисках приключений . Спустя некоторое время молодые люди поняли, что в их силах даже изменение всей истории. Они могут после возвращения в свой реальный мир вернуть стране потерянную Аляску.

Когда выйдет Сказ о четырех с половиной татами 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 11
  • Оригинальное название:
    Yojouhan Shinwa Taikei
  • Все серии: 4 часа 35 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези, Детектив, Романтика
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
8 из 10
Кинопоиск
8.5 из 10
Imdb
Но ребята были в растерянности, не знали, вправе ли они это сделать. Ведь они не знают, как могут повлиять эти перемены на весь современный мир, страдающий от постоянных переделов собственностей и территорий. Естественно, Дмитрий и его друзья боялись навредить своей Родине. В картине раскрывается сюжет, основанный на взгляде иностранки на прокремлевское движение НАШИ.
Члены банды совершали разбойничьи нападения на небольшие городки, грабя и убивая их жителей. Однажды работниками полиции, которые уже давненько охотились за бандой, был арестован брат нашего героя. Когда его посадили в застенки тюрьмы, брат, сидя за решеткой, все время мечтал выйти оттуда и расправиться с Горреро. Лишь только брат героя очутился на свободе, он убил своего брата, который не догадывался об этом и не ожидал нападения от брата. Горреро после своей смерти очутился в сущем аду.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: