Золотое божество 4 сезон (аниме)

Золотое божество 4 сезон
Друзья пытаются найти произошедшему объяснение и разобраться с проклятием, ведь уже практически половина жителей города из-за их выходки превратилась в зомби: черлидерши, участники футбольной команды, продавцы в магазинах, офисные сотрудники – этот список можно продолжать бесконечно. Перед друзьями стоит сложная задача, ведь им нужно остановить проклятие, уничтожающее население планеты. В современной полиции сложно понять, кто честно служит правоохранительным органам, а кто лишь притворяется добродетелям. Рустем Зайнулин пытается понять, кто причастен к убийству его подчиненного, который успел ему сообщить важную информацию. Теперь начальник убойного отдела точно знает, где прячется криминальный авторитет Низамов. Рустем отправляется на задержание, но коллеги из отдела УСБ ему препятствуют. Зайнулина обвиняют в убийстве своего приятеля и коллеги. Он оказывается за решеткой. Тем временем за дело в добровольном порядке берется полковник Щука, отошедший на заслуженный отдых. Он хочет понять, в чем вина Рустема.

Когда выйдет Золотое божество 4 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Golden Kamuy
  • Все серии: 9 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 7 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.606 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В современной оборудованной студии проекта «Право знать» соберутся ведущие политики и эксперты в обсуждаемой теме. Ведущий в прямом эфире предлагает поговорить о событиях прошедшего дня или недели. На телепроекте будут обсуждаться политические баталии и громкие скандалы, а также коррумпированные чиновники, которые сумели попасть в объектив телекамер. Сергей Минаев даст возможность высказаться каждому гостю студии. Подобные политические дебаты ведущий предлагает по благодаря телеканалу ТВ Центр.
Каждый человек имеет право знать, чем занимаются лидеры страны и их приближенные лица в рабочее время. В современной Москве на защите города стоит конная полиция. Молодой человек, наслышанный рассказами деда, желает стать кавалеристом. Он не боится трудностей, поэтому намерен преодолеть все испытания.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: