Бесполезные зверушки 2 сезон (аниме)

Бесполезные зверушки 2 сезон
В этом далеком 2070 году, после того, что пережила земля и ее жители, стало еще сложнее жить. Люди существуют уже не воздухом, которого практически здесь нет, а энергией, которую они стараются очень экономно тратить, так как от этого зависит их жизнь. При всем этом, человечество не перестало заниматься любимыми занятиями, делами и также работать. Грядет один из массштабных турниров по танцам, участники которого долгое время к нему готовились. Танцы и другая быстрая деятельность энергии забирает намного больше, чем у человека, с размеренной жизнью. Поэтому этим видом деятельности занимаются те, кто танцевать любит больше жизни. В этом турнире участвует девушка, в которую влюбился парень и решил что бы то ему не стояло, спасти жизнь любимой девушки. По-этому произошел сбой энергии и системы.
Фильм это история о трех молодых парнях, которые живут Казахстане. Они как и большинство представителей мужского пола очень ценят женскую красоту, и как нормальные парни любят весну, лето с их теплой погодой, для того, чтобы нася на эту красоту вдоволь. В этой истории весна скоро наступит и ребята уже не могут дождаться, чтобы увидеть всю красоту прекрасного пола. Они почему-то уверены, что этой весной каждый из них найдет себе половинку. Но больше всего они лелеют надежду на то, что их любимые девушки, в которых они влюбленны будут с ними разделять чувство любви.

Когда выйдет Бесполезные зверушки 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    Damekko Doubutsu
  • Все серии: 2 часа 10 минут
  • Точные даты выхода: 9 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: KIDS STATION
  • Часть или 1 серия: 5 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.606 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
А помимо удачи в любви, парни ожидают, что все кардинально изменится в их жизнях, и на работе, и в личных других делать им будет сопутствовать успех. Может начальник все таки присмотрит в них профессионалов и меньше будет придираться по пустякам, как они считают. Все дело в такой наивной уверенности молодых людей в том, что приближается праздник отмечаемый по всему Казахстану, когда все люди верят в чудеса и они сдельно исполняются. И хотя для молодых парней, для каждого из них в отдельности, оно наступит не так быстро, все же, они не опускают руки и делают для этого со своей стороны все возможное. Жизнь, конечно же, изощрялась на ним как только хотела, па дала им возможность добиться того, что ребята хотят. Филипп из фильма "Новости с планеты Марс" всегда мечтал о космосе, но увы, он работает просто лишайником на земле.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: