Гаро: Печать пламени 2 сезон (аниме)

Гаро: Печать пламени 2 сезон
Основной сюжет ленты разворачиваются вокруг того, что наш агент, лишённый своей лицензии на убийство, мстит одному главарю из наркокортеля которого зовут Санчес за то что он убил его лучшего друга. Идея в ленте конечно же хорошая, но не совсем подходит под все классическое каноны о ярком сюжете шикарной бондианы. Где же все злодеи, давно уже мечтающие о великом, мировом правлении, несчетных сокровищ или же гибели всех людей. И в соответствии со всем этим событиями меняются методы самого Джеймса Бонда. Замечательный боевик, с запутанным сюжетом. Это замечательная а так же пронзительная история о всем том, как всего лишь за один миг можно сразу потерять семьдесят пять близких друзей,отличных учеников. членов успешной школьной футбольной команды. и как сложно вновь вернуться к прежней жизни и вскоре простить себя всем тем, кто именно выжил в ту трагическую минуту. Этот шикарный фильм расскажет о подвигах простого тренера. Он не о тех кто покинул нас а о тех кто существует. Не про то как оплакиваю всех погибших а о том как их ценят после этого. Это гениальный фильм о семье Корлеоне, сосредоточившей в своих руках весь криминальный бизнес города Нью-Йорка. Вито Корлеоне,это глава семьи, долгие годы по кирпичикам создавал свою огромную империю и в итоге стал одним из самых богатых и уважаемых людей в большом городе.

Когда выйдет Гаро: Печать пламени 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 24
  • Оригинальное название:
    Garo: Honoo no Kokuin
  • Все серии: 10 часов
  • Точные даты выхода: 1 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3,3/5 (голосовали: 3)
6.836 из 10
Кинопоиск
6.7 из 10
Imdb
Но новые времена вскоре требуют совершенно новых мер. Приход наркотиков в этот город становится настоящим поводом для развязывания жуткой,кровавой войны между всеми уважаемыми сицилийскими семьями, контролирующими этот город. Стареющий дон не всегда может успевать за новыми тенденциями. Это вовсе не фентези, как может показаться зрителю на первый взгляд.
Письма, просто летающие из 2004 года уже в 2006 и так обратно — это был просто способ показать, что да, есть такая вот красивая любовь, перед которой было бессильно даже Время и даже расстояние. Правда именно, о расстоянии тут говорить даже нечего: всё крутится вокруг того же самого дома у озера.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: