Половое и нравственное воспитание для 30-летних 2 сезон (аниме)

Половое и нравственное воспитание для 30-летних 2 сезон
Это красивая, викторианская поучительная история о очень старом и так же по-настоящему ожесточившемся скупердяе по имени Эбенезере Скрудже. Мистер Скрудж - это финансист и по совместительству денежный меняла, который вскоре посвятил всю свою жизнь только лишь накоплению богатства. Он сам всю жизнь презирает совершенно всё, кроме только денег, включая даже искреннюю дружбу, любовь и так же рождественские праздники.
На дворе был уже ноябрь и не далек тот яркий день, когда во всем мире,все люди будут праздновать веселые Рождество и Новый год. Это короткометражный мультфильм о героях "Мадагаскара" который случился в канун нового года. Сюжет киноленты начинается с того что Санта-Клаус по вине «зоопаровской» компании, терпит крушение и попадает на огромный Мадагаскарский остров, в результате полученная удара в старого развилось амнезия и это все грозит срыву торжества. Это кино о судьбе по сути простого и незаурядного человека, победившего бои всем наперекор. Взлет как хорошего средневеса, о нем говорил весь большой Нью-Йорк! И внезапная травма руки, Великая депрессия как следствие этого, разорение и даже лишение полностью заработка. Просто нокдаун!

Когда выйдет Половое и нравственное воспитание для 30-летних 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    30-sai no Hoken Taiiku
  • Все серии: 2 часа 36 минут
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 13 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
5.701 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Это история двух простых мальчиков-пастухов, у которых было развлечение стрелять из ружья, притом в реале,а не в компьютерной игре. Конечно, в той вот части света человек без огнестрельного ружья,это не человек, но и там существуют разные законы,есть суд, а если дело коснулось американских туристов, то все местные органы правопорядка уже не хуже, чем ФБР вскоре разберутся в деле, пустив при этом не мало своих сограждан в расход, лишь бы великая Америка не несла сюда свой демократический быстрый вирус. Это замечательное красивое произведение и оно поистине многомерное. И на всех тех дясятках фильмов с такими же самыми, простыми не яркими, он является довольно таки свежим и недавно ожившим бутоном. Описанный в этом фильме день вскоре завершится, но конец киноленты не означает самый конец той самой историй персонажей и потому что каждый из обитателей на нашей планете , как и наши герои фильма «Магнолия», проснется уже на следующий день, и все яркие события дня недавно завершившегося, оставив все свои шрамы, запечатлеет в память,ну а жизнь продолжится.
Это замечательная и красивая кинолента о легендарном Джеймсе Бонде.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: