Хеталия: Сверкающий мир 2 сезон (аниме)

Хеталия: Сверкающий мир 2 сезон
В начале она казалось Эшли приятной. Но в дальнейшем Эшли стала замечать, как Кэрри начала прилаживаться к ее отцу Ричарду Данфилду обеспеченному вдовцу. Эшли забеспокоилась. И ей в голову приходит то, что она должна была сделать уже давно: порыться в прошлой Кэрри, узнать кто она такая и найти скелеты в её шкафу. То что узнает Эшли вполне хватит для того чтобы насторожиться. Эффект бабочки 2, отличное продолжение первой части кинофильма. нашего главного героя зовут - Ник Ларсон, он вместе со своей девушкой Джули и лучшими приятелями - Тревором и Амандой - попали в ужасную катастрофу.
В этой чудовищной катастрофе выживает только Ник. Сидя дома и листая старые фотографии друзей - тяжело переживает гибель своей девушки и друга, внезапно наш герой оказывается в том месте и в то самое время, когда была сделана эта фотография. Ник спасает своих друзей. Но так как изменив прошлое, невозможно попасть в то время где он бал, так как оно тоже меняется, и ничего уже нельзя вернуть назад. Что же делать Нику? к каким последствиям это все приведет? Эту шикарную киноленту можно назвать фантазией. В этом фильме заложенная чудесная история потрясающей писательницы Трейси Шевалье. Режиссер этой чудесной киноленты, а именно Питер Вебер переносит всех зрителей далекий город Дельфт 17 столетия.

Когда выйдет Хеталия: Сверкающий мир 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 1 час 35 минут
  • Точные даты выхода: 7 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: KIDS STATION
  • Часть или 1 серия: 5 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Лично для меня этот фильм, целиком и полностью оживший киношедевр великого и гениального дельфтского мастера. Что касается всех тех актеров которые играли в кадре на самом то деле это основные герои его картин, силой какого то неизвестного чародейства вызванные к своей насищенной жизни. Эту замечательную молодежную комедию советую в хорошей компании. Все начинается с того что красотка Вера собирается выходить замуж за Костю отличного спортсмена. Идет приготовления к свадьбе, дата назначена, заявления подано. Никита и Илона также собираются "обзавестись" семьей. Но то что произошла дальше, поменяло все в корне. После захватывающего девичника, наша героиня Вера просыпается вмести с красавчиком Никитой. Ей становится стыдно, и она пытается вспомнить как такое могло произойти. На следующий день, происходит вновь такое же происшествие. Они вновь вмести. Наши герои пытаются, разгадать тайну, но у них ничего не получается. Со временем ребята понимают что созданы один для одного. Удастся ли нашим героям быть вмести?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: