Любовь и Хина 3 сезон (аниме)

Любовь и Хина 3 сезон
На самом деле Филиппа Марса все достало и работа и даже собственные дети, которые вместе с другими родными считают его неудачником. Однажды, Жерлом, новый напарник Филлипа, такой же безумный как и он, знакомит его со своей новой пассией, сбежавшей из психушки. Теперь они втроем сделают то, что будет их восхищать больше, чем Марс.
Фуксии, маленькие забавные человечки, которые живут в электрических приборах, выходят на большой экран. Полнометражная мультипликационная лента, над которой трудились режиссеры Высоко Бидонвили (Фиксики), Иван Пронкин и Андрей Колпин, понравится не только детям, но и их родителям. Бюджет комедийного мультфильма – 6 млн. долларов. Роли озвучивали: Дмитрий Назаров, Лариса Брохман, Александр Пушной и другие. Фестивальное кино не всегда завоевывает популярность широй аудитории. Но По ту сторону надежды может похвастаться всесторонним успехом. Немецко-финское производство добавляет ему особые пикантные нотки, а неоспоримый опыт Аки Каурисмяки (режиссер картины) помог передать всю глубину смысла.

Когда выйдет Любовь и Хина 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 03
  • Оригинальное название:
    Love Hina
  • Все серии: 12 часов 29 минут
  • Точные даты выхода: 25 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма, Романтика
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.459 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Режиссер уже успел впечатлить аудиторию своим Человеком без прошлого и Блудного сына, теперь очередь за этим творением. Каурисмяки серьезно рискнул, взяв на одну из главных ролей никому не известного Хаджи, но его вполне уравновешивает Кати Рутинен, с которой режиссер успел поработать в Человеке без прошлого. Фильм был удостоен Серебряного Медведя на Берлинском кинофестивале в номинации «За лучшую режиссерскую работу». Фалл как будто бесследно исчез из города, а преступления продолжаются. Вторая подруга Демона Ребекка также нашла для парня интересную информацию, называется в городе, самая известная достопримечательность задействована в злых делах Фалла и возможно может послужить его поимкой. Помимо всей этой следовательской миссии, у некоторых ребят происходят страдания на эмоциональном уровне из-за невысказанности своих чувств, особенно у Елены, которая понимает, что видит себя в другом. Фантастический сериал расскажет историю о Гарварде Силке, работающем обыкновенным клерком в ООН.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: