Пес и Пускающая в ход ножницы 2 сезон (аниме)

Пес и Пускающая в ход ножницы 2 сезон
Не желая повиноваться, молодые люди создают самую опасную в мире группу, легенды о которой ходят и сейчас. Так зародился Голос улиц – голос народа, рифмованный и поданный под четкие ритмы. Так, это стало переворотом в Америке, и поскольку говорили ребята только правду, выражая мнение основной массы мирных жителей, их голос разжег социальную революцию, ведь никто до них не решался произнести вслух все то, что они так искусно подали. На пике славы их песни оказались в черном списке, и ни одна радиостанция или телеканал не могли крутить их треки. Группу N. W. A возненавидела полиция, но ее участники и их творчество заинтересовало ФБР. Несмотря ни на что их альбом «Прямиком из Комптона» разошелся небывалым тиражом в три миллиона. Они зародили новую эпоху гангста-рэпа, но раскололи группу банальные разногласия внутри коллектива. Пятеро друзей экстрималов отправляются машиной на отдых. Их путешествие длилось до тех пор, пока им не вздумалось остановиться, чтобы перекусить и насладиться пейзажными видами у гор. Внезапно кто-то из компании заметил небольшой вход в каменную пещеру. Естественно, любопытство победило здравый рассудок. Они взяли с собой рюкзаки с питьевой водой, тросами и карабином, и спустились к ущелью.

Когда выйдет Пес и Пускающая в ход ножницы 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Inu to Hasami wa Tsukaiyō
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 7 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 3)
6.028 из 10
Кинопоиск
6.1 из 10
Imdb
Длинные лабиринты стали сужаться с каждым движением вперед, пока девушка не оказалась в ловушке. Она застряла между камней и кажется не может дышать. Ее стараются вытащить, но неприятности поджидают здесь каждого. Неизведанное место не всегда готово принять гостей. Ужасные тайны скрываются в этих пещерах, которые нельзя выносить наружу. Пятеро давних друзей продолжают учебу в университете и все еще числятся среди студентов, несмотря на заваленных сессии и низкие отметки. Эти ребята живут в общежитии, но не только потому, что не могут позволить себе другое жилье, просто здесь весело и гораздо проще заводить отношения, когда девушки всегда рядом.
Парни всегда рады подшутить над своими соседками, хотя приветствуют это не все ребята. Некоторые просто не понимают всей радости от позитивных моментов, в особенности новые ребята, которых заселили в студенческое общежитие. Но давние друзья наверняка найдут способ, как с ними познакомиться и наладить контакт. Пэт добрый деревенский почтальон, герой фильма, которого можно Почтальон Пэт 2014, как с ним и его котом Джессом случаются разные приключения.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: