Праздник кукол 2 сезон (аниме)

Праздник кукол 2 сезон
Вася учится в педагогическом институте. Он увлекается боксом и мечтает о спортивной карьере. Характер у него не очень простой, есть в нем что-то хулиганское. В себе парень уверен, потому женским вниманием не обделен. Окружающие были уверены, что в подруги он выберет себе какую-то яркую красотку, такую же дерзкую и самоуверенную, но ему понравилась скромная Вера. Она отличница и больше ничем не примечательная личность, но для Васи она оказалась подходящей парой. Хоть они и кажутся совершенно разными, но взгляды на жизнь и отношения у них совпадают, а этого уже достаточно для взаимности. Поскольку учатся они в одном институте, то и возможностей увидеться больше.
У молодых людей начинаются отношения, они все больше привязываются друг к другу, влюбляются. А вот окружающие не все радуются образованию этой пары. Находятся парни, которые пытаются отбить Веру у Васи, и девушки, готовые сделать что угодно, чтобы Василий обратил на них внимание, а о своей избраннице забыл. Немало испытаний ждет молодую пару на жизненном пути. Сумеют ли они с ними достойно справиться, учитывая слишком юный возраст и импульсивность?

Когда выйдет Праздник кукол 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 36 минут
  • Точные даты выхода: 15 февраля 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фантастика, Сверхъестественное
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 23 мин.
  • Режиссер:
    -
4,3/5 (голосовали: 4)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Хоть Гвен еще молода, но уже успела в жизни многого добиться. Она красивая, успешная и амбициозная особа. Занимается героиня режиссурой рекламных роликов. У нее есть возлюбленный, которого она считает самым лучшим мужчиной на планете. Гвен ждет, что он вот-вот сделает ей предложение, но молодой человек почему-то не торопится с такими важными словами. А для героини крайне нужно знать свое будущее, как минимум на десять лет вперед. Хоть другие и считают, что от такого знания жизнь не станет лучше, но у Гвен иное мнение.
Неожиданно на жизненном пути героини появляется новый поклонник. Его зовут Дейв. Они вместе работают. Этот парень очень милый, добрый и симпатичный. А еще он готов и хочет дать Гвен то, о чем она мечтает, в том числе и позвать ее замуж. Он даже готов сменить город и работу ради нее. Главная героиня оказывается перед серьезным выбором. Кого же из двух мужчин, к каждому из которых она небезразлична, выбрать? Кто из них действительно сможет осуществить самое заветное ее желание? Хоть это и сложно, но талантливой женщине придется принять какое-то решение.
Отзывы зрителей:
Последняя сыграла роль Тамары, которая работает в частной галерее. Ка Со занимает место на троне, но вскоре происходит неожиданное.
h1 h1 2023 03 03
Добавить запись: