Кафе из другого мира 2 сезон (аниме)

Кафе из другого мира 2 сезон
Несколько месяцев тренировок в учёбе смогли сделать из парней настоящих мужчин. Теперь они полностью могут отстоять интересы свой родины в этом страшном месте. Вот только тогда они еще не осознавали на сколько их изменит Афганистан, ведь оттуда они вернутся совсем другими людьми. Чего только не сделаешь, чтобы завоевать внимание шефа, который может поручить тебе выполнение очень интересного задания, которое может принести тебе немалую популярность. Именно такие мысли по этому поводу, были и у трех работниц одного из модных журналов. Редактор поручил работницам довольно интересное задание, которое заключалось в том, чтобы найти три способа воздействия на мужчину. Все девочки имели собственные мысли по этому поводу, но не хотели так просто все их озвучивать На то, чтобы найти те самые три метода у них есть лишь несколько дней, за которые они должны все это проверить на себе и в завершении показать все это главкому редактору, который собственно и выберет победительницу.
Ничего не могло испортить их отдых, ну по крайней мере они так думали, но все изменилось. Парни не могут понять, что теперь делать и как исправлять ситуацию.

Когда выйдет Кафе из другого мира 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 3 Jul 2017 – 18 Sep 2017
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Френк Вега и его закадычный друг Бенни Поп – бесстрашные парни, которые не боятся рисковать и совершать смелые поступки. Они с легкостью предотвращают вооруженные нападения на банки, помогают беззащитным женщинам, ставшими жертвами уличного ограбления. Но однажды герои сталкиваются с по-настоящему серьезной проблемой – жизнь из близкого человека находится под угрозой. Все начинается с того, что подруга Френка и Бенни, Кармен, приглашает парней разделить с ней радостное событие – долгожданную свадьбу. Герои испытывают временные трудности с финансами и отвечают девушке вежливым отказом. Однако будущая невеста продолжает настаивать и, будучи любимой дочерью обеспеченных родителей, берет все расходы по путешествию на себя. К радости виновницы торжества Френк и Бенни соглашаются приехать, но в первый же день их прибытия в дом Кармен, неизвестные злоумышленники похищают ее. Вскоре раздается звонок, и родителям невесты предлагают откупиться крупной суммой взамен на жизнь дочери. Полиция не проявляет должной активности, и тогда за дело принимаются Френк и Бенни, ведь они привыкли к опасности. Только в этот раз ставка слишком велика – на кону жизнь их близкой подруги, и они просто не смогут простить себе, если не уберегут ее.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: