хак ЗНАК 2 сезон (аниме)

хак ЗНАК 2 сезон
В ту ночь, на которую зверята наметили ограбление, фургон оказался не пустым – в нем оказались непонятные люди. Оказалось, что фургоном завладели бандиты, которые не любят орешки, но хотят дерзко напасть на банк. Самим нашим героям не стоит мешать бандитам, потому что они не смогут им помешать. Поэтому маленькие зверьки решили оказать помощь полицейским, сдав им бандитов, за что, возможно, их наградят орешками. Сами бы полицейские не справились с грабителями, так что помощь бельчонка и крысенка оказалась как нельзя кстати. В замечательной киноленте «Старый» Новый год имеется сразу несколько главных героев. Это – самые обыкновенные жители мегаполиса (в этом случае Нью-Йорка), которые по истине считают себя одинокими. Главной чертой, которая объединяет всех их, является необходимость преодоления этого одиночества совершением всего несколько небольших шагов в правильно выбранном направлении. Помимо этого, в канун праздника им всем необходимо принять важные решения, которые впоследствии изменят их жизнь коренным образом.

Когда выйдет хак ЗНАК 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    .hack//SIGN (JP)
  • Все серии: 10 часов 38 минут
  • Точные даты выхода: 15 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Драма, Фэнтези, Детектив, Фантастика
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.096 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
Например, Рэнди, достаточно талантливый иллюстратор комиксов, просто ненавидит все новогодние праздники. Такое чувство развилось после ссоры и дальнейшего расставания с некогда любимой девушкой.
Однако неожиданная встреча с певицей Элизой и развитие дальнейших событий заставляет молодых людей изменить собственные взгляды на праздник и весь мир. Все остальные герои также переживают ситуации, заставляющие их по-иному оценить свою жизнь, собственные поступки и все недавно произошедшие события. А определение главных приоритетов поможет каждому из них стать несколько счастливее и добрее. В загородный домик от повседневной суеты сбегает молодая пара, решившая предаться романтическому отдыху вдали от цивилизации и всего живого. Им кажется, что это прекрасное место для уединения, а молодой человек видит в этой романтике повод сделать возлюбленной предложение.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: