Пойдем поиграем! 2 сезон (аниме)

Пойдем поиграем! 2 сезон
Резко нахлынувшие эмоции, неожиданный шорох или шум, становятся причинами его обмороков. Но его случай необычен еще и тем, что откючается только тело, но не его сознание, благодаря чему он продолжает слышать все происходящее. У Иммануила рождается сын, которого мужчина называет Игнац. Вот только продолжать семейный бизнес парень не собирается. Он хочет стать юристом. Но с такой фамилией, как он считает, в люди ему не выбраться. Поэтому он сменяет ее на фамилию Шорш. А затем сын рождается и у Игнаца. И парня называют Адама. Он ради своей службы идет на еще большие жертвы - ему для карьеры вообще приходится взять другую веру. И он смог стать великим спортсменом, который погибает в концентрационном лагере. У Жоакима все хорошо. За двадцать лет брака и карьеры его жизнь складывается как нельзя лучше. У него красавица-жена, которая безумно его любит, уже выросли и стали взрослыми дети. В бизнесе все замечательно - Жоаким стал очень успешным телепродюсером, к которому в протеже мечтает попасть любое телешоу. С деньгами, естественно, проблем тоже нет никаких. Но тут начинается опасное время в жизни каждого мужчины - это кризис среднего возраста, когда мужчине кажется, что все плохо и неизвестно, что будет дальше. У Жаклин есть все для хорошей счастливой жизни. У нее есть любимый муж, прекрасные дети.

Когда выйдет Пойдем поиграем! 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Asobi ni Iku yo!
  • Все серии: 5 часов 34 минуты
  • Точные даты выхода: 10 Jul 2010 – 25 Sep 2010
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фантастика
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 3)
6.018 из 10
Кинопоиск
6.7 из 10
Imdb
Они живут в очень красивом доме. Жаклин занимается своим любимым делом - у нее есть любимый магазинчик, в котором она торчит целыми днями. Она часто просиживает с подругами свободное время в кафешке за пустой болтовней.
А еще есть у нее есть одно хобби, которое она делит с подругами - это скупка всех подряд лотерейных билетов. Она уже не особо надеется на выигрыш и делает это просто в качестве традиции. У Екатерины что не день, то праздник. Девушка занимается организацией свадеб. Она очень любит свою работу. И это неудивительно, ведь девушке поручают организовать одно из самых важных событий в жизни человека. Вокруг нее всегда атмосфера любви и праздника. Вот только сама Екатерина еще не встретила такого человека, с которым смогла бы разделить такой праздник. Она страдает от одиночества. У Екатерины есть подруга Лера. Совсем недавно Лера обратилась к Кате с довольно странной просьбой. У Нэнси в жизни большая печаль - наступает уже тридцать четвертый ее день Рождения. И она думает об этой дате, вздрагивая. Она стареет, а тем временем у нее до сих пор нет даже кавалера. Нэнси не блещет красотой, но у нее большое доброе сердце. Но только сердце, к сожалению, никого не прельщает.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: