Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон (аниме)

Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон
Быть может, это просто иллюзия вины, а гложет их души что-то другое? Похоже, пришло время мужчинам во всем разобраться... Главной героиней этой драматической истории является женщина по имени Лидия. Несколько десятков лет она не была в родном доме. Когда-то ее вынудили покинуть его обстоятельства, но теперь женщина захотела вернуться. Никто уже даже не ждал, что она снова тут появится, так что приезд Лидии стал большим сюрпризом для родственников и соседей. Дом героини находится в небольшой деревне, где все друг друга знают. Тут прекрасная природа, живописные пейзажи, чистый воздух, одним словом, красота окружает со всех сторон. Правда, когда в жизни человека происходят страшные события, то он уже мало смотрит вокруг. Так было и с Лидией.
Вера ходит к психологу, чтобы разобраться в себе и пережить психологические последствия травмы. Хоть ей и стало сложнее ходить своими ногами, но она во многом старается продолжать жить активно. Героиня водит машину, работает на той же работе, а еще, как и прежде, часто влипает во всякие истории. А еще у нее есть возлюбленный, к которому она уже не первый год питает чувства, но отношений пока не заводит. Именно любовь к нему, а также один упрямый чиновник и преданность Веры своему делу подталкивают ее к совершению одного противозаконного действия...

Когда выйдет Повседневная жизнь бессмертного короля 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 15
  • Все серии: 4 часа 57 минут
  • Точные даты выхода: 14 сентября 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Bilibili
  • Часть или 1 серия: 20 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Началась эта сказочная история с того, что Волшебница решила проучить наглого принца Адама за его плохое поведение. Слишком уж он жесток и бессердечен по отношению к окружающим, не знает манер и вообще ведет себя безобразно. Волшебница так разозлилась, что превратила молодого человека в чудовище, а всех, кто в этот момент попался ей на глаза в замке, обратила в предметы интерьера.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: