Моя первая гяру 2 сезон (аниме)

Моя первая гяру 2 сезон
Ведь именно героиня привела его только что в чувства. Однако как только Генри приоткрыл глаза, Эстель была коварно похищена неким неизвестным монстром, именуемым Акана. Естественно ради супруги Генри готов на самые самоотверженные поступки и жертвы. И он, едва придя в сознание, бросается преследовать монстра. Вскоре выясняется, что Генри не единственный кто противостоит злодею.
У Джулии Стрик начинаются очень серьезные проблемы с психическим здоровьем. Все происходит после ее развода с мужем, с которым они прожили вместе уже очень много лет. Но неожиданно супруг подает на развод. Более того, он хочет отобрать у Джулии их совместную дочь и вообще лишить ее права видеться с ребенком. На этом фоне женщина начинает сходить с ума. Но чем больше отклонений от нормального поведения выявляет ее врач, чем меньше у женщины шансов остаться вместе с ребенком. У Джо просто невероятные проблемы с законом. Он попал в тюрьму и теперь мучительно ждет часа, когда его казнят. В ожидании смерти он чувствует себя настоящим овощем, который неспособен здраво мыслить или вообще ощущать что-либо, кроме пустоты под ногами. Но однако смертью его заключение не заканчивается.

Когда выйдет Моя первая гяру 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 2 минуты
  • Точные даты выхода: 12 Jul 2017 – 26 Dec 2017
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
4,3/5 (голосовали: 4)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ему предлагают стать участником очень опасного проекта, целью которого является борьба за выживание. Десять человек из тюрем высвобождаются и состязаются на острове за право жить. Победителем станет только один, которому удастся убить всех остальных. У Джо очень грустная история детства. Его родители пропали, когда мальчику было всего восемь лет. С тех пор все, о чем он мечтает - это найти их. А пока выросший Джо становится уборщиком. И самое странное, что он обожает свою работу! Ему даже дают прозвище Грязнуля, потому что парень всегда ходит в грязной одежде и не следит за собой совершенно, и при этом живет в трейлере, который постоянно находится в состоянии хаоса, ибо Джо в своем доме даже не убирается. Но при этом чистить и убирать он любит, просто на своей работе у него получается это лучше, чем дома...
Как-то в один обычный день они приходят туда, и видят там ужас - лежащую девушку в луже крови, которая была убита прям на кровати. Все они не могут поверить в происходящие, и думают, что это совершил кто-то из них. Кто убийца среди них? А может одна из жен узнала об их квартире, в которой изменял ее муж?
Отзывы зрителей:
Умоляю разработчики зделаейте продолжение это восхитительное аниме
Ко Костя 2023 09 06
Добавить запись: