Реальная девушка 3 сезон (аниме)

Реальная девушка 3 сезон
О большой сцене, славе, толпах фанатов Манну никогда не грезил. Друзьям казалось, что музыка сможет объединить их навсегда. Ведь они оба любят музыку. Но, как показала жизнь, музыка, наоборот, полностью разладила отношения друзей и привела к катастрофическим результатам. Никто даже подумать не мог, что так может выйти. Смогут ли справиться друзья с этими проблемами и сохранить свою дружбу? Или их дружбе пришел конец? У Мамы Лолы тоже много хлопот. Мало того, что забота о всех многочисленных членах семьи теперь лежит на ней, так еще и у нее постоянные скандалы с отцом Лолы, со своим бывшим мужем. Они никак не могут определить для себя нынешний статус их взаимоотношений. Кажется, что мама и папа Лолы когда-то очень поспешили с разводом, ведь чувства между ними есть. Наступает лето, и Лола вместе с одноклассниками собирается поехать в Париж, и эта поездка, по ее мнению, способна изменить всю ее жизнь. У Малека была коробочка, в которой он хранил вещи, напоминающие ему о земной жизни. Как-то раз, прыгая по облакам, он обронил эту коробочку на землю. Но она была очень ему дорога.

Когда выйдет Реальная девушка 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Все серии: 9 часов 12 минут
  • Точные даты выхода: 4 Apr 2018 – 27 Mar 2019
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Романтика
  • Телеканал: NTV
  • Часть или 1 серия: 23 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Поэтому он решил ослушаться и покинуть рай, отправившись с Ореолом на землю. На земле их ожидало очень много приключений и неожиданностей. Малек понял, что земная жизнь не сравнима с райской. Малек и Ореол должны вернуться в рай, ведь за ослушание его могут наказать, не дав большие крылья взамен маленьких. А ведь Малек так мечтает научиться летать. У Макса есть юная сестра Ширли, которую он очень любит и старается уберечь от всего дурного.
Благодаря вере Мак снова обрел смысл жизни и получил возможность искупить свою вину перед погибшим мальчиком. К тому же ему пришло прозрение, что ни одно испытание не дается просто так. Во всем есть свой смысл и свой урок, который нужно понять. У Майкла никогда не складывались отношения с окружающими. У него не очень хорошие отношения со своими папой и мамой, у него практически нет друзей, да и на работе он еле-еле поддерживает отношения со своими коллегами. Однако есть на этом свете человек, с которым рядом этот угрюмый мужчина превращается в очень доброго ласкового и улыбчивого человека.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: