Крест Анж: Танец ангела с драконом 2 сезон (аниме)

Крест Анж: Танец ангела с драконом 2 сезон
Она амбициозная, подающая большие надежды аспирантка из нью-йоркского университета, которая проживает одна в небольшой городской квартире. Недавно героиня стала жертвой и навязчивой идеей неизвестного опасного маньяка, который умудрился открыть доступ ко всевозможной окружающей Эмму технике. Сейчас психопат имеет возможность наблюдать за героиней круглыми сутками, используя мобильный телефон, ноутбук, и другие многочисленные гаджеты подключенные к сети. Однако после долгожданной возможности записать на видео наиболее интимные и откровенные моменты из, казалось обыденной, жизни преследуемой аспирантки, одержимость Эммой, начинает стремительно расти. Хотя вскоре наступает период, когда впечатлений от просматриваемых видео, становится недостаточно, после чего ситуация обостряется до пугающе-опасного предела.
Главная героиня романтической мелодрамы Анастасия, девушка искренней доброты честности и благородства. Настя в любую минуту готово помочь всем, чем может сама, даже человеку, которого почти не знает.

Когда выйдет Крест Анж: Танец ангела с драконом 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 25
  • Оригинальное название:
    Cross Ange: Tenshi to Ryū no Rondo
  • Все серии: 10 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 5 Oct 2014 – 29 Mar 2015
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 3)
7.132 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Однажды в жизни нашей щедрой героини появляется мужчина, именно такой молодой человек, о котором она мечтала и заслуживала, но их взаимную любовь вероломно рушит лучшая подруга Насти и уводит Андрея у девушки, чем разбивает на множество осколков ее сердце. Свое депрессивное состояние показать она не может, и только истинно желает счастья новой образовавшейся семье. Однако трагическая случайность заставшая внезапно мужчину врасплох, подтолкнула его к прозрению того кем по настоящему является его законная супруга, и парень начинает понимать, что истинное свое счастье по глупости упустил. Настя, зная о состоянии любимого, невзирая на все еще нежные чувства к нему, не в силах предать свою совесть, что бы увести мужчину из семьи подруги. Девушка мечтает о разнообразной и активной жизни, которой обычно живут героини из ее любимых сериалов. Дзюнко, делает все возможное, чтобы переехать вскоре в Нью-Йорк. Однако, невзирая на самоотверженное трудолюбие героини, ей кажется, что мечта о переезде отдаляется от нее с каждым днем.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: