Люди Икс 2 сезон (аниме)

Люди Икс 2 сезон
Судьба Бена протекает плавно, неторопливо и понятно. Главному герою более тридцати и симпатяга в конечном итоге надумал завязать с холостяцким образом жизни, просит руки своей избранницы. Затем им предстояли предсвадебные заботы, подготовка к важнейшему мероприятию - свадьбе.
Перепуганный ребенок бежал, сбиваясь с ног. Когда девочка увидела какой-то дом, она сразу зашла туда и стала просить о помощи. А тут жил Картер, мужчина, который не мог оставить малышку в беде. Вдвоем они заперлись в его доме, спрятались на втором этаже, но киллер был уже рядом. В какой-то момент стало понятно, что это не выход из ситуации, потому нужно предпринимать какие-то другие действия. Картеру предстояло столкнуться в реальной схватке с преступником, если он действительно хотел защитить девочку. Была у него и еще одна причина стоять до последнего. Возможно, если он сейчас спасет ребенка, то это станет началом его новой жизни... Эта девушка обладает не только удивительной внешней красотой, но и необычной способностью, которая может в чем-то помогать, а в чем-то приносит душевную боль.

Когда выйдет Люди Икс 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    X-Men (JP)
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 1 Apr 2011 – 24 Jun 2011
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Animax
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.596 из 10
Кинопоиск
7.1 из 10
Imdb
Зовут главную героиню Амапола, что в переводе означает мак. Да, именно тот цветок, растущий в полях и радующий глаз. Вот так и девушка радует тех, кто ее видит, кто с ней общается. А уникальная ее особенность в том, что она может перемещаться во времени, в любой временной промежуток. Например, она с легкостью возвращается в годы своего детства, юности, видит себя малышкой. Кроме того, героиня может переместиться в то время, когда ее еще не было на свете, а в стране шла война или были какие-то конфликты, свергали президента с его должности.
Мы сможет увидеть, что с инстинктом самосохранения у чудаков явно есть проблемы. Они подвергают себя новым проискам адреналина. Иногда их выходки переходят все границы, и они ломают себе конечности. Но всё же они не устают смеяться и подкалывать друг друга, в каком бы состоянии они не были. В фильме они будут прыгать с трамплина в лодке, подставлять свои пятые точки под толчки копыта осла, провоцировать диких зверей на то, чтобы быть ими покусанными и это еще не весь перечень того, что чудаки вытворяют в фильме.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: