Охота на призраков 2 сезон (аниме)

Охота на призраков 2 сезон
Желания ее посещают тоже довольно странные, особенно, если учесть, что при встречах с соседом она позволяет себе слишком многое. Второй эпизод рассказывает о паре глухонемых, которые к своему несчастью попадаются на пути у извращенцев, желающих возвыситься за счет тех, кто слабее. Но эти моральные уроды не подозревают, что их жертвы могут оказать сопротивление. Заключительный сюжет повествует об одном фотографе, который решился перейти все границы дозволенного, чтобы только стать известным.
Вот только не факт, что он готов к тем испытаниям, что подготовила ему судьба. Дакария и Сильвания – две сестрички, которые жили с родителями в Трансильвании, а потом переехали всем семейством в пригород Германии и поселились в живописном месте. Девочки пошли в новую школу, завели друзей и выглядели рядом с ними абсолютно нормально. А ведь они сильно отличаются от простых подростков, да и вообще людей. Эти сестры наполовину вампиры.

Когда выйдет Охота на призраков 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 22
  • Оригинальное название:
    Ghost Hound
  • Все серии: 9 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 18 Oct 2007 – 3 Apr 2008
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Ужасы, Детектив
  • Телеканал: WOWOW
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.024 из 10
Кинопоиск
7.4 из 10
Imdb
Пока они жили в Трансильвании, у них была возможность проявлять все свои способности и в любой момент превращаться, например, в летучих мышей. А вот на новом месте пришлось учиться скрывать себя настоящих, с чем девчонки вполне успешно справились. Правда, одна из сестер, Дикария, продолжает больше интересоваться вампирской темой, а второй ближе все человеческое. Когда Дикария узнала, что в город с концертом едет ее любимая музыкальная группа, она решает любым способом попасть на это выступление. А вот ее отец выступает против, поскольку управляющим коллектива является его давний неприятель Ксантор – охотник на вампиров. Но на упрямую девчонку запрет отца не действует, она просто убегает из дома и отправляется на концерт, где знакомится с солистом группы. И тут начинаются настоящие приключения... 1952 год, США.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: