Девушки-самураи (аниме)

Девушки-самураи
Или же руководство их стран будет воспрепятствовать этим любовным отношениям? Судьба оказалась благосклонна к девушке. Как-то раз в КПЗ девушка познакомилась с двумя мужчинами из столицы. Они оказались музыкальными продюсерами. Недавно они расстались со своей певицей и сейчас занимались поиском новой звезды. Зоя решила не упускать свой шанс. Она помогла им выбраться из-за решетки, а после отправилась вслед за продюсерами в столицу. Сначала она дико их раздражала и они мечтали отделаться от назойливой девушки. Особенно их бесил аромат ее духов. Но в скором времени все изменилось. Они поняли, что в девушке и в самом деле есть потенциал звезды. И вот тут-то начинается самое интересное — прослушивания, записи, салоны красоты, гастроли. Мечты девушки сбылись, она стала знаменитой певицей.
Сумеют ли братья прекратить свою войну и помириться? В этом фильме рассказывается о трех уникальных историях, главной темой которых является самоуничтожение в эпоху современных технологий. Чтобы пробудить в людях сострадание, создатели фильма решили показать историю альтернативного человечества, все то, что могло бы быть и в наше время.

Когда выйдет Девушки-самураи 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Hyakka Ryoran: Samurai Girls
  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 3 октября 2010
  • Где снимали: Япония
  • Категории: комедия, мультфильм, аниме, боевик
  • Телеканал: Chiba TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    Кобун
3/5 (голосовали: 1)
5.993 из 10
Кинопоиск
6.60 из 10
Imdb
Зрители сможет стать очевидцем будущего мира. Он сможет узнать несколько историй, которые будут неожиданными. Всё будет происходить на Земле. После смерти матери Дина находится в отчаянии. Она вспоминает свою жизнь и приятные моменты. Из-за большой потери Дина хочет сблизиться с матерью духовно, и решается осуществить в реальность мечту умершей – серфинг в заливе Джефферус. Конец 50-х. Разведке Израиля удалось получить сведения о заключении секретных договоров Советским Союзом с представителями Египта и Сирии, о крупнейших партиях оружия, которые будут поставлены в две последние страны, чтобы уничтожить Израиль. Руководством Израильского государства предполагается, что только собственным ядерным оружием, можно сдержать арабскую агрессию.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: