Правда в том, что я... 2 сезон (аниме)

Правда в том, что я... 2 сезон
Девушка подарила своему любимому супругу очаровательных детишек, которые, едва встав на ноги, пошли по стопам своего отца. Карелин в обычной и профессиональной жизни всегда судит о ситуации с точки зрения справедливости и морально-этических принципов. Он ни разу за всю свою спортивную карьеру не применил запрещенных приемов, которые часто против него используют противники. Это еще раз подтверждает серьезность позиции Карелина и его принципиальность. В центре сюжета «профессиональный» преступник, который двадцать лет отсидел в местах лишения свободы и теперь вышел на волю. Он уже не молод и, кроме как мастерски орудовать пистолетом или ножом, герой картины больше ничего не умеет. К тому же в своем солидном возрасте он не намерен постигать новые знания и умения. Герой встречается со своим давним другом-коллегой, который также раньше был легендой криминального мира. Закадычные друзья вспоминают былые похождения и . планируют в очередной раз пойти на дело. Вскоре главный герой получает заказ на убийство, однако имя жертвы приводит его в шок. Дело в том, что заказчик приказал убрать его лучшего друга-преступника.

Когда выйдет Правда в том, что я... 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 13
  • Оригинальное название:
    Jitsu wa Watashi wa
  • Все серии: 6 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 12 ноября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
4,5/5 (голосовали: 6)
6.266 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
Мужчина стоит перед сложным выбором – провалить задание и нарушить условия контракта, что естественно негативно отразится на нем, или все-таки лишить друга жизни. Пытаясь найти выход, товарищи-преступники отправляются в ближайший бар, чтобы немного расслабиться. Вскоре мужчины напиваются и релаксируют в публичном доме, после чего угоняют автомобиль и пытаются скрыться от полиции. Эти матерые бандиты вспоминают времена своей молодости и отрываются на всю катушку, но время идет и с заказом нужно что-то решать. Что выберет герой: дружбу или деньги?
Можно поворачивать ситуацию так, как тебе удобно, может в один момент повезет. В качестве главного героя фильма выступает молодой, обычный парень. Один раз в жизни ему выпала уникальная возможность провести в Берлине все лето. Для самого героя это было потрясением, он не верил во все происходящее. Дед посоветовал отправить его именно туда для того, что парень там прошел практику. А жить придется у брата, которого герой и вовсе не помнит. В общем, лето обещало быть сумасшедшим.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: