Слушайтесь папу! 2 сезон (аниме)

Слушайтесь папу! 2 сезон
Смогут ли верные друзья воплотить это мероприятие в жизнь? Знает ли кто-нибудь из нас, что на обычной кухне могут легко вырасти мегаполисы микробов? И все у них там «по-человечески»: и школы есть и больницы, и для увеселительных учреждений местечко нашлось. Забавные эти «малыши» живут своей непростой жизнью, у каждого из них сложная судьба и ежедневные проблемы. Так что, не очень просто сейчас быть одноклеточным организмом! Да и как строить взаимоотношения с согражданами, если нрав у них ой какой непростой? Поучительный мультфильм, который придется по вкусу взрослым и детям. Подрастающему поколению интересно будет окунуться в фантастический мир паразитов и узнать о них настоящие научные факты. Познакомившись с персонажами поближе можно не только развить эрудицию, а так же почерпнуть множество жизненных советов, научиться на чужих ошибках и стать чуточку светлее.
Данный фильм посвящён весёлым приключениям трёх заядлых подруг: Дидем, Зейнеп и Эзры, связанных между собой очень крепкими узами дружбы и взаимопонимания.

Когда выйдет Слушайтесь папу! 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов 15 минут
  • Точные даты выхода: 11 Jan 2012 – 28 Mar 2012
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Каждая из них имеет свой характер, девушки совершенно непохожи друг на друга и являются полноценными личностями со сложившейся системой взглядов, вкусов, ценностей и интересов. При большой разнице между подругами и наличии у каждой своей личной жизни, все они проживают под одной крышей. В фильме развёрнуто повествуется о молодых парах, готовых к переходу на новый этап отношений, более серьёзный и ответственный. Так, Эзра хочет выйти замуж за Мерта и готовится к шумной свадьбе. Дидем решила брать с друзей пример и подталкивать своего возлюбленного Джема к свадьбе, благо парень искренне любит и ценит её. Однако Джем стоит перед неоднозначным личным выбором, так как ему обещали роль в популярном кино, и он хотел бы сконцентрироваться на карьере. Упускать счастливую возможность изменить судьбу нельзя, не глядя на события в жизни Эзры и искреннюю симпатию мужчины к Дидем. События данного кинофильма посвящены периоду Второй мировой войны и дают зрителю альтернативную и фантастическую версию истории.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: