Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове 2 сезон (аниме)

Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове 2 сезон
В разгар 1943 года нацистские войска готовятся к тому, чтобы окончательно одолеть противников и взять всю ситуацию под свой контроль. Танки, артиллерия, самолёты и иная техника стали неотъемлемым элементом военного процесса, однако у нацистов есть идея воспользоваться новым секретным вооружением. В качестве такого оружия выступают настоящие живые боевые драконы.
Жуткие звери были обнаружены в глухих местах Северной Африки, и теперь у союзнических войск есть один-единственный шанс выйти победителями из этого всемирного противостояния. Эскадрилья военных истребителей Р-51 должна дать бой могучим чудовищам. Пилоты являются надеждой человечества, так как на них возложена ответственная миссия по выполнению того задания, от которого зависит дальнейший исход войны. Смогут ли герои справиться с поставленной задачей? С какими необыкновенными трудностями им предстоит столкнуться? Всех маленьких модниц и их родителей, приглашаем испытать на себе дыхание призраков и отправиться в новое жуткое приключение с девочками-монстрами. В этой части мы посетим знаменитую Школу, в которой обитают настоящие духи и привидения! Да-да, Вы не ослышались! Самые, что не есть, настоящие призраки войдут в контакт с монстрами.

Когда выйдет Домашний питомец, иногда сидящий на моей голове 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Doukyonin wa Hiza, Tokidoki, Atama no Ue.
  • Все серии: 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 9 Jan 2019 – 27 Mar 2019
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.382 из 10
Кинопоиск
7.7 из 10
Imdb
Любви Кристины и Джеймса нет предела. Красивые, молодые, успешные, они не сводят восторженных глаз друг с друга. Ничто вокруг не может помешает им наслаждаться счастьем. Кристина не обращает внимания на завистливые взгляды со стороны девушек, которые сохнут по Джеймсу.
Она уверена и в себе, и в своем выборе. О такой искренней любви написано только в книжках, но молодые люди служат доказательством, что настоящие чувства возможны и в наше время. И вот настал день, когда Джеймс решается сделать предложение руки и сердца любимой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: