Унесенные волками 2 сезон (аниме)

Унесенные волками 2 сезон
Смотрите Лофт 2015 и вы обязательно узнаете причину смерти женщины, ведь убийца оставил им подсказку, написав некие слова на спинке кровати... В сюжете сериала Поздние цветы 2014 все серии зрители увидят, как нужно бороться за любовь и свое счастье. Главная героиня Вера, она получила неожиданный "удар в спину" от своего мужа, он ее бросает после длительных отношений, ради молодой любовницы. Она очень сильно печалится, и не хочет больше продолжать жить. Но со временем на ее жизненном пути появляется Сергей - красивый и обладающий всеми качествами мужчина. Вскоре они начинают встречаться, но его работа летчиком мешает развиваться их отношениям. А главной проблемой у Веры будет настырная подруга Сергея, которая пытается отобрать его у нее... Родион Меглин - странный человек сам по себе, очень замкнутый в себе, но является профессионалом в своем деле, почти все дела он закрывает в короткий срок.
Но она еще не знает в руки кого она попала, ведь секрет Родиона в том, что он в прямом смысле охотится на маньяков, и расправляется с большинства из них. сначала всё идет хорошо, они будут вместе ловить преступников, она научится действовать в паре и симулировать место преступления, но потом она сама окажется запертой в багажнике авто...

Когда выйдет Унесенные волками 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Ookami Kakushi
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 7 Jan 2010 – 25 Mar 2010
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Детектив
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
5.675 из 10
Кинопоиск
5.9 из 10
Imdb
В существовании людей каждые сутки происходит множество событий, которые зачастую случаются вследствие выбора отдельной личности. Последствия таких решений иногда не становятся радостными, не приносят удовлетворения. Большая часть населения в подобных моментах прибегает к мыслям о том, что необходимо было поступить как- то по- другому. В столице России преступный мир растет на глазах, ежедневно происходят десятки преступлений. Когда в стране действует большие криминальные группировки, полиция не силах им противостоять. Наш главный герой Максим Калинин, бывший офицер, которого не разобравшись выгнали с места работы. Он всегда был готов на все ради борьбы с криминалом, но "сверху" он кому то помешал. Спустя некоторое время он собирает людей единомышленников, с которыми они создают отряд "Меч", чтобы вместе бороться с преступностью мегаполиса.
Они не пощадят не кого, дойдут до самой верхушки самой большой группировки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: