Кузнец священных мечей 2 сезон (аниме)

Кузнец священных мечей 2 сезон
С этого и началось их знакомство. Сьюзен Спенсер рассказала Уичеру свою историю, а также пожаловалась на то, что ее заявление о пропаже племянницы в полиции не приняли в работу. Джек не мог спокойно на это реагировать, потому пошел на место своей бывшей работы и попросил полицейских найти девушку.
Ночью ее тело было обнаружено, но уже без признаков жизни. Кто и за что ее убил? В этом он и будет разбираться. Действие этого криминального боевика разворачивается на территории маленькой деревни в Северном Китае. Зимой речка, протекающая через эту местность, замерзает, покрываясь коркой льда. Под ним местные жители и обнаруживают страшную находку – два трупа. Этих людей никто не знает, то есть они явно не отсюда. Расследовать дело поручают следователю Чжоу Пэну, который сразу понял, что это убийства, а вариант с несчастным случаем, который был бы самым простым, он даже не принимал в расчет.

Когда выйдет Кузнец священных мечей 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Seiken no Blacksmith
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 19 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2,5/5 (голосовали: 2)
5.964 из 10
Кинопоиск
6.7 из 10
Imdb
В скором времени в деревню приехал еще один инспектор, Ван Хао, уже из Шанхая. Его сюда привело расследование другого дела. Он искал пропавшего человека, а след вывел его на эту деревню, поскольку здесь разыскиваемый был в последний раз. Постепенно два детектива пришли к выводу, что два найденных трупа и пропажа человека должны быть связаны между собой, поэтому два разных дела автоматически объединяются в одно, а Пэн и Хао начинают сотрудничать. Совместными усилиями они надеются быстрее разобраться в происходящем. Но готовы ли они к правде, которая может открыться? Главным героем этой остросюжетной истории является обычный француз по имени Марк. У него есть жена, маленький ребенок, а это значит, что на нем лежит большая ответственность, он добытчик для семьи, должен зарабатывать деньги и делать так, чтобы его близкие ни в чем не нуждались. Какое-то время ему удавалось этого делать, но потом начались трудности.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: