Непорочная Мария 2 сезон (аниме)

Непорочная Мария 2 сезон
Но и среди учителей оказался также не совсем гуманный педагог по математики, которая всю школу прилюдно его унижала. Прошли годы, Тэд выпустился из школы, и понемногу его самооценка начала расти. Забыть прошлые обиды, которые ему нанесли люди, помогла жена Тэда – Пенни. В браке они прожили несколько счастливых лет, но, к сожалению, в последнее время их взаимоотношения не складывались, и брак дал трещину. После того, как Пенни бросила Тэда, он решает покончить жизнь самоубийством, но перед этим, съездить на несколько дней к брату, чтобы вновь увидеть всех тех людей, которые нанесли ему непоправимую травму с детства, которая преследует его всю жизнь. Твёрдо решив увидеться со своими обидчиками, Тэд внезапно понимает, что судьба их и так уже достаточно наказала. Стоит ли ему раскрывать свои карты или уже жизнь сама всё расставила по своим местам?
С каждым новым рассказом разгневанный менеджер все больше приближался к состоянию шока от мысли, с кем он работает. Сможет ли выложиться в логическую цепочку хаос, окруживший несчастного героя, чтобы наконец-то был определен истинный создатель корпоративного бедлама? Мелодраматический сюжет сериал рассказывает историю одного знакомства. Это знакомство в принципе не должно было состояться, потому что главные герои принадлежат к слишком кардинальным слоям населения. Однако случившаяся встреча изменила судьбы не только основных персонажей, а и всех остальных приближенных к ним людей.

Когда выйдет Непорочная Мария 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 11 Jan 2015 – 29 Mar 2015
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
1/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Таким образом, произошло мимолетное случайное знакомство между заносчивым и амбициозным предпринимателем Али Нежат, которого за его эксцентричный характер уважают близкие и коллеги, и женщиной - педиатром, идеалистичной и самоотверженной Наз. И хотя Наз за мужем, и состоит в вполне удавшемся браке, а Али является отцом, сына, с этой встречи их судьбы крепко переплелись незримой нитью. А их неподдельная и искренняя история любви послужит началом изменения не только героев как личностей, но и всего вокруг новоиспеченной влюбленной пары таких разных людей. Мелодраматический сюжет сериала отражает события, происходящие в 30-х годах минувшего столетия, в мятежные годы подготовки гражданского переворота, в Испании. Главная героиня этой впечатляющей истории, молодая девушка Сира, героиня родилась и выросла в Мадриде.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: