Кондитерская «Антиква» 2 сезон (аниме)

Кондитерская «Антиква» 2 сезон
Теперь ей становится трудно не только играть на пианино, но и заниматься обычными делами по дому. Она замыкается в себя. И тогда Эван решает нанять сиделку, чтобы супруга была всегда под присмотром. Так в жизни Кейт появляется веселая Беки – очень непредсказуемая девушка. Невозможно угадать, что она натворит в следующую минуту.
Кейт и Бек не сразу находят общий язык, ведь они настолько разные по характеру и темпераменту. Но постепенно всё меняется. В центре внимания оказывается уже немолодая женщина Лариса и ее маленькая дочурка Маруся. Лариса раньше работала фотомоделью и по работе покинула родную Россию и переехала в страну своей мечты - Францию. Однако не все сложилось благополучно. Лариса так и не смогла найти достойного мужчину, с которым могла бы прожить всю жизнь. Теперь женщина вынуждена браться за любую работу, чтобы прокормить себя и дочурку. Часто у них нет крыши над головой или нет денег на еду. Но главное, что они есть друг у друга, а все остальное - это неважно. Лариса подумывает уже о том, чтобы вернуться на родину, но этот не так просто. Маленькая же Маруся помнить о России только то, что там много снега, а апельсины можно есть только летом. После очередного конфликта и провала задания, начальство дает Брайну последний шанс и возможность проявить себя с лучшей стороны.

Когда выйдет Кондитерская «Антиква» 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Antique Bakery
  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 3 Jul 2008 – 18 Sep 2008
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.313 из 10
Кинопоиск
6.8 из 10
Imdb
Главный герой отправляется на Гавайи, где должен проследить за удачным запуском спутника шпиона. Джилкрест даже ни ожидал, какие сюрпризы таит, обычная командировка и в какой интригующий и романтический капкан ему придется попасть. Отношения между молодой девушкой и родителями достаточно натянуты, что обусловлено спецификой возраста главной героини. Жизнь героев кардинально меняет внезапная трагическая автокатастрофа, которая забирает жизнь Ханы.
Но мир не лишён чудес, и душа Ханы находит новую обитель в теле юного создания. Этот факт существенно сказывается на отношениях между отцом и Самантой, характер которой чудесным образом преображается. Хана пытается поведать любимому муже о свершившимся, но сталкивается с его недоверием. Тэд Морган с самого детства считался неудачником не только среди своих сверстников, но и среди учителей. Его никогда не воспринимали всерьёз, но и более того, всегда пытались поиздеваться. Некоторые школьные товарищи не упускали шанс, чтобы его унизить, и лишний раз доказать ему, что жизнь его совершенно никчёмная.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: