С этим клубом точно что-то не так! 2 сезон (аниме)

С этим клубом точно что-то не так! 2 сезон
Супруги очень расстроились тому, что услышали и выйдя от гадалки поймали такси, таксист увидел в каком настроении находятся его клиенты, решил отвезти их в клуб, для того, чтобы они развеселились. После этого на утро они очнулись в своих номерах и совершенно ничего не помнили о том вечере, но с того самого момента зло уже находилось внутри девушки и вся их жизнь пошла под откос. До такого чудесного праздника, как: Новый год оставались считанные дни.
Все дети никак не могли дождаться этого замечательного дня, ведь они ждали те самые подарки, о которых в письмах писали Санта Клаусу. Родители же занимались совершенно другими делами, а именно: покупкой подарков для своих детишек и приготовлением еды на этот праздник. В это же время, мужчина по имени: Вилли готовился к своему очередному заданию. Он отыскал костюм Санта Клауса и готовил план, следуя которому в Новогоднюю ночь хотел ограбить один из местных магазинов. Ранее он уже занимался подобными делами, и тогда ему повезло избежать какого-либо наказания. Он не боялся, ведь разработанный им план, выглядел довольно удачным, и ему казалось, что он сумел проработать все варианты поворота событий. Но на деле все случается совершенно по-другому и ему приходится сразу-же податься в бега.

Когда выйдет С этим клубом точно что-то не так! 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Все серии: 4 часа 57 минут
  • Точные даты выхода: 8 Jul 2016 – 23 Sep 2016
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Риск быть пойманным был катастрофически высок, а сидеть в тюрьме он явно не собирался. Вилли делает все возможное, чтобы скрыться и именно желание остаться незамеченным приводит его в место, где он пробудет еще немало времени. До самого последнего момента Хамфри вместе с Кейт жили в живописном заповеднике и очень радовались своему счастливому и безмятежному существованию здесь. Но в скором времени им придется подыскивать для себя новое местечко, ведь неподалеку люди умудрились разбить поле для гольфа. Опасаясь за жизни своих волчат, герои перебираются в место проведения раскопок, где они наконец-то могут почувствовать себя в безопасности.
Они поселяются в небольшой пещере, чему безмерно рады волчата и сразу же начинают обследовать местный лес, расположенный рядом с ним. На тот момент никто из героев и близко не догадывался о том, что здесь их поджидает. Через некоторое время они обнаруживают древнего динозаврика по имени Эми, которая жила еще в эпоху мезозойской эры. Однако на Землю обрушился метеоритный дождь, все родственники динозаврика погибли, а она сама застыла в ледяной ловушке и только сейчас озябла ото сна.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: