Мастера меча онлайн 2 сезон (аниме)

Мастера меча онлайн 2 сезон
Готов ли Трёшкин на подвиг ради спасения своей жизни, ради спасения Ирины и Мухи с Шатуном? Ведь впереди его ждёт прекрасное чувство – любовь... Трэнку десять лет, и больше всего на свете паренек обожает рассказы про походы рыцарей, про то, как последние отважно и верно отстаивали честь своей страны или своей возлюбленной.
Он решительно собирается взяться за старое – начать вырубку леса, чтобы заработать денег на давно запланированную поездку. Снова страшная угроза нависла над лесом и лесными жителями. Звери, напуганные перспективой остаться без своих жилищ суровой зимой, бьют тревогу. На зверином совете, лесные жители постановляют помочь Вику добраться домой. Но где же зверям найти деньги на билет? Решение приходит само собой. Итак, если они не могут заработать на проезд, они могут смастерить транспортное средство. И друзья дружно берутся за конструирование автомобиля. Ещё не так давно шумные полные жизни улицы Москвы могли порадовать глаз обилием света, звуков и жизни. Которая, кажется, не замедлялась даже ночью в столице. Но теперь Москва больше не столица, а на её улицах разруха и запустения. Зона отчуждения, на территории, которой хозяйничает вирус, превращающий заражённых в жутких мутантов. А ещё за всем, что там творится, следит «Вершина» корпорация исследует возможности вируса и зачищает свидетелей. Дабы не приведи господь, общественность не узнала правду. А в глубине этого некогда огромного мегаполиса остались незаражённые выжившие которые просто хотят выбраться из этого чистилища. У этого шерифа выдались нелёгкие деньки, хотя ему конечно не привыкать.

Когда выйдет Мастера меча онлайн 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Sword Art Online II (US)
  • Все серии: 8 часов 45 минут
  • Точные даты выхода: 28 Mar 2015 – -
  • Где снимали: Япония/США
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Криминал, Драма, Фэнтези, Фантастика
  • Телеканал: adultswim.com
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
8.008 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Ведь не сделав это, он не сможет вернуться на небо, чтобы передать письма, которые он уже успел собрать. До того момента пока не поженились Зак и Саманта были очень счастливой парой, отношения их стали портиться не из – за того, что они слишком быстро приняли такое решение. Все из – за того, что Саманта оказалась в очень ужасном положении. Кто – то из демонов решил воспользоваться ее телом в этом мире для того, чтобы осуществить свои ужасные и коварные планы. Все произошло в тот самый момент, когда они отправились в свое свадебное путешествие и с того момента вся их когда – то счастливая жизнь изменилась полностью и так же отношения между ними. Когда они решили обратиться к одной из гадалок и ожидали, что она им расскажет про то какая счастливая жизнь и дети у них будут, она начала говорить совершенно другое. Она сказала, что молодой девушке угрожает большая опасность и зло, которое совсем скоро будет рядом с ней.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: